Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#237888

Здравствуйте! Решил начать делать небольшой ремонт с входа, подскажите пожайлуста чем лучше всего замазать такие повреждения штукатурки в подъезде, максимальная тут глубина до цемента 1-2 см, есть в наличии гипс, цемент и песок мелкий речной и морской крупный. Этих материалов хватит для приготовления раствора или надо купить что то другое? Если можно то дайте пожайлуста состав. Фото прилагаю. Спасибо.

вобщем проблема так и не решилась, теперь нашол лист водостойкого гипсокартона knauf, скажите возможно ли им как-то это все заделать, например прибить доски или еще что то, лист порезать на куски и к ним его прикрутить, или может чем то просто приклеить к этой стене, вариантов получается много, хотелось бы сделать все качественно, чтоб потом не переделывать

Evgen10 написал :
Решил начать делать небольшой ремонт с входа

Это обычно конец небольшого ремонта, но Вам виднее. Намешайте на молочке клея ПВА

Evgen10 написал :
цемент и песок мелкий речной

, добавьте процентов 10 гипса , и, отодрав всё, что отваливается и пробрызгав водичкой, выровняйте стены, эти Ваши 1-2 см. Шпателем или полутёрком. Когда всё высохнет, прогрунтуйте любой доступной грунтовкой (Акрил, ПВА, ПФ-ГФ, хоть краской масляной на олифе). После окончательного высыхания приклейте на жидкие гвозди гипсокартон.