st1dent
st1dent
Новичок

Регистрация: 30.04.2014

Ровно

Сообщений: 1

30.04.2014 в 13:12:52

Помогите опознать старый сверлильный станок.

0
Вложение
Серега..
Серега..
Новичок

Регистрация: 04.01.2016

Киев

Сообщений: 1

04.01.2016 в 13:55:37

st1dent написал: Помогите опознать старый сверлильный станок.

помогите опознать сверлильный станок

0
temirlan
temirlan
Новичок

Регистрация: 02.02.2016

Москва

Сообщений: 0

02.02.2016 в 18:21:03

Здорово, мужики купил себе классный сесарный верстак с тумбой 2 месяца назад на сайте http://dimaxmet.ru/Verstaki/slesarnyj-odnotumbovyj/verstaki-s-tumboj-vt5 использую его в работе каждый и не знаю с ним хлопот - это то, что нужно настоящему мужчине в нелегкой работе

0
selenik
selenik
Новичок

Регистрация: 10.02.2016

Санкт-Петербург

Сообщений: 1

10.02.2016 в 20:01:45

Серега.., станок ВСН .Довольно спорный агрегат есть слабые места.Сейчас восстанавливаю такой для себя

0
poll70
poll70
Новичок

Регистрация: 11.12.2016

Архангельск

Сообщений: 1

11.12.2016 в 12:00:08

Здравствуйте!

помогите опознать сверлильный станок

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу