Помогите опознать старый сверлильный станок.
30.04.2014 в 13:12:52
Помогите опознать старый сверлильный станок.
04.01.2016 в 13:55:37
st1dent написал: Помогите опознать старый сверлильный станок.
помогите опознать сверлильный станок
04.01.2016 в 14:04:19
02.02.2016 в 18:21:03
Здорово, мужики купил себе классный сесарный верстак с тумбой 2 месяца назад на сайте использую его в работе каждый и не знаю с ним хлопот - это то, что нужно настоящему мужчине в нелегкой работе
10.02.2016 в 20:01:45
Серега.., станок ВСН .Довольно спорный агрегат есть слабые места.Сейчас восстанавливаю такой для себя
11.12.2016 в 12:00:08
Здравствуйте!




помогите опознать сверлильный станок
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу