Здравствуйте. 24 июля меня затопили соседи. Затопили мощно. С потолка (гкл), из розеток и выключателей вода лилась как из крана. В квартире пострадало пол и потлок в двух комнатах, коридоре и кухне, кух гарнитур, шкаф купе , стена зашитая вагонкой. сегодня уже. Причина затопа: сорвало подводку у соседей. На руках акт из аварийки, в нем написано о затопе, о причинах не написано. Как дальше поступить? Что предпринять. Хозяев в городе нет , будут только в четверг. По телефону сказали, что готовы вести переговоры, сумму ему еще не озвучивал, но по моим посчетам выходит за 350тыр. что делать. Как актировать все ?