surgut
surgut
Новичок

Регистрация: 28.11.2014

Сургут

Сообщений: 4

28.11.2014 в 15:04:55

Кто даст дельный совет? У нас китайский станок для профлиста С8, 12 ролформингов. Первые 6 ролформингов нормально катают, а дальше лист жевать начинает :mad:

0
Perov
Perov
Новичок

Регистрация: 30.11.2014

Москва

Сообщений: 3

30.11.2014 в 19:04:03

surgut; Это нормально для китайского станка. привыкай! :) Мое мнение – продать его за сколько возьмут

0
surgut
surgut
Новичок

Регистрация: 28.11.2014

Сургут

Сообщений: 4

01.12.2014 в 14:54:20

Нам наемный специалист сказал, что при желании настроить можно

0
Perov
Perov
Новичок

Регистрация: 30.11.2014

Москва

Сообщений: 3

01.12.2014 в 16:50:44

А что же он не настроил?

0
Rikc
Rikc
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Новосибирск

Сообщений: 3

02.12.2014 в 09:46:54

А ролики полнопрофильные или «клин»?

0
surgut
surgut
Новичок

Регистрация: 28.11.2014

Сургут

Сообщений: 4

02.12.2014 в 12:37:28

Rikc; первый ролформ середину прокатывает, а дальше ролики клином

0
Rikc
Rikc
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Новосибирск

Сообщений: 3

02.12.2014 в 14:07:02

Ты свой стан не настроишь клетей мало, при прокатке клином их должно быть не менее 15, если полный набор роликов – тогда вполне 10 бы хватило

0
surgut
surgut
Новичок

Регистрация: 28.11.2014

Сургут

Сообщений: 4

02.12.2014 в 14:37:16

А если клетей добавить?

0
Rikc
Rikc
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Новосибирск

Сообщений: 3

03.12.2014 в 16:40:39

Как ты это себе представляешь?

0
Perov
Perov
Новичок

Регистрация: 30.11.2014

Москва

Сообщений: 3

04.12.2014 в 15:02:07

надо прежде чем покупать отзывы читать, тем более китайское

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу