Кто даст дельный совет? У нас китайский станок для профлиста С8, 12 ролформингов. Первые 6 ролформингов нормально катают, а дальше лист жевать начинает :mad:
28.11.2014 в 15:04:55
Кто даст дельный совет? У нас китайский станок для профлиста С8, 12 ролформингов. Первые 6 ролформингов нормально катают, а дальше лист жевать начинает :mad:
30.11.2014 в 19:04:03
surgut; Это нормально для китайского станка. привыкай! :) Мое мнение – продать его за сколько возьмут
01.12.2014 в 14:54:20
Нам наемный специалист сказал, что при желании настроить можно
01.12.2014 в 16:50:44
А что же он не настроил?
02.12.2014 в 09:46:54
А ролики полнопрофильные или «клин»?
02.12.2014 в 12:37:28
Rikc; первый ролформ середину прокатывает, а дальше ролики клином
02.12.2014 в 14:07:02
Ты свой стан не настроишь клетей мало, при прокатке клином их должно быть не менее 15, если полный набор роликов – тогда вполне 10 бы хватило
02.12.2014 в 14:37:16
А если клетей добавить?
03.12.2014 в 16:40:39
Как ты это себе представляешь?
04.12.2014 в 15:02:07
надо прежде чем покупать отзывы читать, тем более китайское
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу