Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4894661

Привет всем.
Есть два угла в разных частях квартиры: один угол 90 град, другой 210 град. (на фото).
Прошло около года с момента ремонта и обои в данных местах стали отходить (то кто-то проходит, то задеваем чем-то и т.д.).
Вопросы:
1) Есть ли красивые уголки 90 град, чтобы закрыть угол? (пластик и т.д. не рассматриваю, не очень хорошо он в квартире на видном месте смотриться). Может быть, деревянный тоненький с узором или из другого какого материала? При этом угол - идёт по всему периметру входа в комнату, поэтому надо будет похожее придумывать и сверху и с другого бока.
2) Как закрыть угол 210 град? На ум приходит: сделат две планочки и соединить их на углу. Может быть, ещё есть варианты?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

МихалычЪ написал :
Может быть, деревянный тоненький с узором

С узором то это да. Осталось найти.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

МихалычЪ, пластиковые сейчас достойные есть

Металл, под цвет фурнитуры, значит бронза. Дерево, дык попробуй щас найди нужный цвет!
Это надо было сразу думать, и брать под цвет дверей,плинтусов,наличников

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Пенополиуретановым декором как у Вас по стене молдинг. На 210 градусов купить гибкий, например .

В Леруа смотрел нечто похожее-не нашел. Раньше были рыночки, где все это можно было найти. Щас, знаю, есть такой в Новокосино на конечной остановке. Думаю, что там что-то можно будет.

Новокосино дрянь, всю осень там, а Леруа и подавно
Склад на Каширком Дворе 1, вот куда вам надо. На месте там вам покажут. Могу и позвонить туда,
да некогда. Мне там щас рейс материала грузят

Труд без искусства - Варварство!

МихалычЪ написал :
В Леруа смотрел нечто похожее-не нашел. Раньше были рыночки, где все это можно было найти. Щас, знаю, есть такой в Новокосино на конечной остановке. Думаю, что там что-то можно будет.

ш.энтуз. ближе к вам.

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Гибкий (флекс) Вы в наличии на развале не найдете, он недешевый и спрашивают нечасто, чтоб его просто так держать на складе. Нужно покупать у дилеров. Звоните .
И эта ... тут надо выбрать подходящий, я кинул первый попавшийся, но Вам больше, по-моему, подходит вот .