Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4987700

MasterStrong написал :
Ему надо было посмотреть объём работы но мне было достаточно что бы его не допустить до работы

Да у Вас пунктик по ходу .

Брейгель написал :
MasterStrong; Тема тупая настолько, что даже издеваться неохота.

По делу тут только одно - ТАПКИ РЕЗИНОВЫЕ. Вечный хит всех времён и народов. Напомнить как выглядят? Вот так примерно:

А, ну да - вот ещё с подноском:

И если какой-нибудь гражданин с сайта ДОМАШНИХ МАСТЕРОВ станет тут из хулиганских побуждений утверждать, что целыми днями, из года в год, работает в тухлых кроссовках и мечтает поменять их на ещё более вонючие волшебные невесомые берцы с науй никому не нужными кевларовыми стельками - Вы ему не верьте. Всё равно не купит.

Тема обуви для ремонтно-отделочных работ двумя вышеприведёнными картинками раскрыта чуть более, чем полностью.

Подождём представителей других профессий...

Поддержу.
Работаю в тапках . Мля , не знал , что с качеством у меня все так плохо...

walex написал :
Мля , не знал , что с качеством у меня все так плохо...

Не бери в голову. Скоро начнут интересоваться кто как на работе сморкается, В хб платочек или шелковый с вензелями.

walex, у тебя есть шелковый платочек?

Микаэл написал :
Не бери в голову. Скоро начнут интересоваться кто как на работе сморкается, В хб платочек или шелковый с вензелями.

walex, у тебя есть шелковый платочек?

Было бы хорошо что бы вы на работу не в соплях приходили Больных не пускают на работу на голову и на нос.... Есть же выше нормальные тапки? Зачем эксперименты?

MasterStrong написал :
на голову и на нос.... Есть же выше нормальные тапки?

Я за зашещённый труд! и здоровых работников сам недавно болел две недели - представляю чего бы я наработал...

MasterStrong написал :
Я за зашещённый труд! и здоровых работников

А я за защищенный секс.

MasterStrong написал :
представляю чего бы я

нацеплял

Микаэл написал :
А я за защищенный секс.
нацеплял

Тут важно напарника правильного подобрать А то хоть в тапках, хоть в сапогах с мет носком сопли потом будут не только с носа.... и Платочек шелковый не поможет

MasterStrong написал :
А то хоть в тапках, хоть в сапогах с мет носком сопли потом будут не только с носа..

Ну а я о чём

Демонтаж,сварка-берцы.
Отделка-тапки.
Бетон,стяжки-сапоги резиновые,или калоши-дутики.
Стройка высотная-кросовки.
Вроде,всё..
А,забыл-работа в наших подвалах-болотники

Z

Али-баба написал :
Демонтаж,сварка-берцы.
Положено такие Cofra
Отделка-тапки.
portwest
Бетон,стяжки-сапоги резиновые,или калоши-дутики. Dickies
Стройка высотная-кросовки. Dickies
Вроде,всё..
А,забыл-работа в наших подвалах-болотники

А в нащих подвалах надо "болотнтики" со стельками из кевлара или металла ходить-проткнутся обычные

pourquoi pas ?

А у кого нибудь есть отрицательный опыт? Какую самую неудачную обувь для работы покупал? Или на оборот какая обувь самая удобная для работы? которую на себе опробовал?

Микаэл написал :
А можно вопрос? Каким именно строительным профессиям нельзя работать в тапках.

Почти всем. Тапочки должны быть обязательно с задниками что бы не слетели. Исключение составляют некоторые профессии в пищевой отрасли, им по нормам положены саббо и желательно белого цвета что бы было видно когда испачкались и требуют чистки или стирки.

На форуме "барахолка" я распродаю остатки у которых по выпадали размеры и часто возникают вопросы по поводу какой размер? в этой таблице можете посмотреть какой у вас размер, если вы заказываете обувь в интернет магазинах других стран.

Klod написал :
Спасибо! Но на заказ, написано( да и денег не известно сколько) ,посмотреть бы живьем, пощупать , померить- может и брать не будешь. Или может у кого есть в пользовании?

Скоро буду заказ англичанам формировать, на такие уже есть желающие, так что если что пишите в личку и цена будет для форумчан демократичнее чем на сайте

Али-баба написал :
Демонтаж,сварка-берцы.
Отделка-тапки.
Бетон,стяжки-сапоги резиновые,или калоши-дутики.
Стройка высотная-кросовки.
Вроде,всё..

Я иногда даже босиком. Да и опять же, в обуви неудобно крепёж брать.

Микаэл написал :
Я иногда даже босиком. Да и опять же, в обуви неудобно крепёж брать.

Прикольно посмотреть как вы работаете вы наверное и без спецовки? Как; Чистильщик бассейна, Мойщик окон, и прочие персонажи немецкого кино

MasterStrong написал :
вы наверное и без спецовки?

Первое фото выше. Я собственной персоной. Иногда работаю и в спецухе.

Брал вот такие - весьма неплохие .