Приветствую всех форумчан!!! Перекопал много форумов и обзоров в выборе сверлильного станка, обнаружил, что основная масса сидит на Jet и hitachi. Во и возник вопрос: а что Proma??? Нет обзоров и тем про них. Я присмотрелся к модельке 1316в. Может есть пользователи данного бренда??? Отпишите,плиз. А то на вудтулс молчат в ветке сверлильников. Спасибо!