Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.04.2015 Волгоград Сообщений: 2
#5136461

Затеяли ремонт в ванной, два дня гуляли по строительной базе в поисках подходящей плитки и нашли два варианта.

  1. Береза керамика -
  2. Керама Марацци -

Может кто работал с данными вариантами плиток и подскажет какая плитка лучше по качеству.

Заранее спасибо за советы.

Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754

Берёзу такую в том году клал.Нормальная,обычная плитка.Проблем не было.По идентичности размеров и геометрии не скажу. Не помню.В воскресенье поеду на ту квартиру посмотрю.

Береза была уложена месяца 3 назад. Ставлю почти отлично, учитывая стоимость.

Регистрация: 09.04.2015 Волгоград Сообщений: 2

lvov7104 написал :
Берёзу такую в том году клал.Нормальная,обычная плитка.Проблем не было.По идентичности размеров и геометрии не скажу. Не помню.В воскресенье поеду на ту квартиру посмотрю.

Буду очень благодарен, так как именно геометрия и идентичность размеров больше всего интересует.

34gosha61 написал :
Буду очень благодарен, так как именно геометрия и идентичность размеров больше всего интересует.

С геометрией проблем нет. С размерами проблемы только у декоров. Но есть одна особенность у Березакерамики, одна и та же коллекция из разных партий может отличаться по качеству. Так что все что было радужно у меня не факт будет так радужно у вас. Но вообще все что у них больше чем 20х30 практически всегда хорошего качества.

Регистрация: 19.07.2010 Смоленск Сообщений: 754

errorer написал :
С размерами проблемы только у декоров.

Они чуть больше рядовых плиток. Но в глаза не бросается.