Пчёлкин
Пчёлкин
Новичок

Регистрация: 15.12.2015

Одесса

Сообщений: 1

15.12.2015 в 21:09:27

Привет всем !неделю назат купил сибе для пасеки убдн 6 м с доставкой обошолся в 6670грн. пока наладил для работы кое как.стол на фуганок не ровный пришлось с одной стороны шайбу подкладывать , не могу разобраться с выставлением и натяжкой двигателя? Есть мелкая вибрация. Прошу всех у кого есть данный девайс посоветуйте кто как с ним работает? Интересует всё! Как стол поднимаете,устройство подвижной каретки,может кто прижимное на фуганок приспособил? В общем всё по эксплуатации!

0
Professorenok
Professorenok
Новичок

Регистрация: 08.01.2016

Николаев

Сообщений: 91

10.01.2016 в 10:50:26

Пчёлкин, Недавно восстановил станок убдн2-откровенно говоря очень слабый мотор. Вибрация присутствует. обрабатывал на нем полки для гаража. Распускал на нем доски 40мм. Если пропил доски не росжимать, то диск клинит и станок останавливается. Диск- Верк.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу