Что темы на форуме есть-совсем не раскрыты, а посему: озадачился выбором ручного плиткореза для себя.Этим совсем не зарабатываю-а лишь по случаю делаю ремонты у себя. Сейчас имею купленный в 2006 году за 280 руб, какой то там, фиг знает название-серого цвета. Как резак-хватает, чтоб просто отрезать и срез спрятать. И к том же макс. 350 мм плитка влазит. Мне необходимо:
- хороший, ровный рез-чтоб можно было стыковать плитку, а шов фуговать-не боясь, что сколы проявятся.
- чтоб под 45 заусовку делать.
Есть такие в природе? Вот в юлмарте наткнулся: плиткорез Bosch PTC 470 7850 руб. Или какой другой посоветуете?