Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3276587

LN написал :
этот?

Нет.Но,пожалуй,буду.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Температура в московском регионе вернулась к климатической норме 21-23 градуса днем, при дожде и сырости.
Ну и очень глупо было этого хотеть,плохо же.

У нас ночи очень холодные,прошлой ночью было +3 . Днем выше +15 не поднимается,хотя дня 3 назад даже позагорал-несмотря на очень холодный ветер,лист-то горячий можно лежать сколько хочешь,на солнце.

LN написал :
этот?

))
А наш, харьковский Брюс Ли выглядит гораздо колоритнее московского и киевского. )

И правда, жара сегодня нереальная. А завтра, если верить Брюсу, и того круче будет, придется, как и он, топлесс на работу чесать, с зонтом, в трусах и сланцах. )

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Yuri Lit.* написал :
и смотрю прогноз погоды

За Байкалом написал :
Всякая муйня в магазинных банках повергается игнору.

Так,коллега,это легко (уже) разрешимая проблема. Эта"муйня" отправляется в Европу и за океан в Русские магазины. Ну поверчу я баночку с маринованными опятками,даже надев очки, и?...Покупаю,добавляю Украинской олийки,лучка,прыг-прыг на тарелочку,включаю монитор и смотрю прогноз погоды в...Забайкалье.
С праздником.

azus6 написал :
Для юбера, который доставал честных граждан, вот откуда эта фраза (INF)

И че ? Не понял.

Yuri Lit.* написал :
Ага,губа не дура,"сопливчик" под рюмочку

До зимы сухо и сурово! Закон таков: "сопливчики" не трогать. Только в Новый Год! Всякая муйня в магазинных банках повергается игнору.

За Байкалом написал :
Маслятки в КанадЕ водятся?

Ага,губа не дура,"сопливчик" под рюмочку.Нет,где живу я...пролет. В Онтарио говорят,водятся.

Yuri Lit.* написал :
Подосиновики.

у нас тоже подосиновики пошли, собирать одно удовольствие

alfabravo написал :
грибы сейчас впитали весь яд засушливаго лета-не советую!

Мы этот яд сегодня пожарили.... Нормальный яд!

Yuri Lit.* написал :
Подосиновики

Нее. Не то. Маслятки в КанадЕ водятся?

malaxit написал :
какие грибочки-то?

Подосиновики. Можно глянуть в..."это Вам не фотошоп".

грибы сейчас впитали весь яд засушливаго лета-не советую!

Yuri Lit.* написал :
Пришел,увидел,...накосил

какие грибочки-то?

valerich написал :
А вот с грибами в этом году почему то засада, не хотят идти...

Так давайте ко мне...ужас. Пришел,увидел,...накосил.Даже не интересно.

valerich написал :
А вот с грибами в этом году почему то засада, не хотят идти..

Сегодня съездили за 20 км от города, только ведро набрали за пол дня. Как будто почти тайга. Может далеко от дороги россыпи, но боязно в глушь идти.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Для юбера, который доставал честных граждан, вот откуда эта фраза (INF)

Регистрация: 17.07.2012 Ярославль Сообщений: 22

azus6 написал :
Температура в московском регионе вернулась к климатической норме 21-23 градуса днем, при дожде и сырости.

Ну и очень глупо было этого хотеть,плохо же.

А мне очень нравиться погода в августе. Все лето ни бе ни ме. щас хоть стабильно))

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Температура в московском регионе вернулась к климатической норме 21-23 градуса днем, при дожде и сырости.

Ну и очень глупо было этого хотеть,плохо же.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

LN написал :
Солнце не выдержало такого лета и треснуло...

alfabravo написал :
пошло разрушение Солнца,астрономы подтвердили!

Чепуха, ничего никто не знает. Кроме меня, ессесно.
Солнце на самом деле - как раз таки самое большое НЛО!
Щас повылезут человечки, нас спасать будут. Конец света близко...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Superrat73 написал :
Сейчас у нас ещё веселее: во времена развития Авиастара к нам прибыло немало народа из ХАИ и Ташкентского авиазавода. Жена у меня наполовину украинка, наполовину - белорусска. Так что через сто лет... вообще весёлая смесь получится.

За Байкалом написал :
ёрт голову сломит, как всё перемешано.

Да и уменя чёрт голову сломит. Вот внуки мои к примеру кто? Возьмум внучку: Отец у неё Украинец, мама (то бишь моя дочка) Это надо подумать? т.к. моя жена Узбечка (кстати явно не чистокровная. отец то точно Узбек, а вот мать покойнице, не очень похожа была) я - мама Русская. отец - его отец Поляк, мама (то бишь моя бабушка) Воронежская, т.е Русская, Вообщем точно чёрт ногу сломит.

За Байкалом написал :
Нам этим летом повезло. Мда... уж. То пожарит немного, то дождик дня на два. Трава по пояс выросла. Такого давно не было. Дачники в экстазе от урожая.

Так и у нас вообщем то отлично! Недельку перетерпели, Зато после этой жары как огурцы попёрли - валом. да и вообще нормально всё растёт. А про траву вообще молчу. Ни одного года столько косить не приходилось. Прёт как дурная.
А вот с грибами в этом году почему то засада, не хотят идти...

valerich написал :
У нас не долго прлержалась жара, ну может с неделю, а сейчас дожди, ночью сегодня вообще около 10-ти градусов было, а сейчас + 16, дождь.

Нам этим летом повезло. Мда... уж. То пожарит немного, то дождик дня на два. Трава по пояс выросла. Такого давно не было. Дачники в экстазе от урожая.

Superrat73 написал :
Жена у меня наполовину украинка, наполовину - белорусска. Так что через сто лет... вообще весёлая смесь получится.

Вот удивили. В Сибири уже многие стали записываться в сибиряки по национальности. Чёрт голову сломит, как всё перемешано.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

valerich, это моя коллега-кассир такое придумала. А потом мы с ней думали, почему оно так получилось. Додумались вот до чего.

Ульяновсская область граничит с Самарой, Мордовией, Чувашией и татарстаном. У нас много национальных деревень - но, как Вы сами, наверное знаете, всегда была традиция брать невест из других деревень. По матери я коренной ульяновец - деревенщина, стало быть, понамешано чувашей, мордвы и татар щедро. Потому - чумотарин. Сейчас у нас ещё веселее: во времена развития Авиастара к нам прибыло немало народа из ХАИ и Ташкентского авиазавода. Жена у меня наполовину украинка, наполовину - белорусска. Так что через сто лет... вообще весёлая смесь получится.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Superrat73 написал :
Я - чумотарин . Такие только у нас живут.

Круто.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

valerich написал :
Это вы москаль, а я кацап.

Я круче. Я - чумотарин . Такие только у нас живут.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

LN написал :
Цитата Сообщение от valerich Посмотреть сообщение
И до нас добралось.
Солнце не выдержало такого лета и треснуло...

У нас не долго прлержалась жара, ну может с неделю, а сейчас дожди, ночью сегодня вообще около 10-ти градусов было, а сейчас + 16, дождь. Вон соседнюю Карелию вообще топит Нас бы может тоже затопило, но мы высоко над уровнем рек. У нас у реки обрыв метров 10-ть высотой.

да,пошло разрушение Солнца,астрономы подтвердили!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

лев написал :
Жара продолжается

Палецкий написал :
и у нас жааарко

valerich написал :
И до нас добралось.

Солнце не выдержало такого лета и треснуло...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

igoriuha1 написал :
судный день
для вас, маскалей!

Это вы москаль, а я кацап.

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

судный день
для вас, маскалей!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Палецкий написал :
и у нас жааарко ..34 в тени

И до нас добралось. Сейчас ночью +27, что же днём будет... Апокалипсис?