Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018
#5801256

milot написал:
но мне нужен компактный - без пятки

Понятие пятки и ее отсутствие субьективно, нужно брать в руку и понять удобна или нет рукоять.

milot написал:
Не не, нужен компактный - без молоткообразной пятки в виде аккумулятора.

тогда да метабо 10,8, ИЛИ миллуоки 10,8

Переделка зарядных устройств и не только

Посмотрите Sparky BUR2 10,8 Li. Все что вам надо есть в этой модели, которую только хвалят:

  • невчерашний бренд
  • ударная
  • 34 нм
  • 2 аккума на 2 ампера
  • быстрая зарядка - 30 мин
  • быстрозажимной патрон
  • короткая база
  • качественный маленький кейс
  • индикатор заряда
  • подсветка
  • вес 1 кг
  • проецируется как профинструмент
  • качественные материалы
  • невысокая цена за такой набор качеств, в Украине прим. 80 дол.
  • гарантия от производителя 3 года (1+2)

4D-Monster, где ж такой в РФ найти?

Неужели Спарки нет в россии? sparky.ru вам в помощь.

Не красиво.

Chert,

Что некрасиво?

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

4D-Monster написал:
Посмотрите Sparky BUR2 10,8 Li. Все что вам надо есть в этой модели, которую только хвалят:

Благодарю,буду рассматривать как запасной вариант.

А какой лучше Спарки или ?

Берите ударный бош, если денег не жалко. Очень красивый шурик. Но многие жалуются, что на этой модели патрон бьет.

главное , взять оригинал

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Бюджет увеличен до 10000р или примерно 150 $. В связи с этим обозначились пока эта модель : Bosch GSR 10.8-2-LI в кейсе 0.601.868.122

Только нигде не могу найти как выглядит кейс снаружи и внутри, даже на сайте Боша. Что за бред?
Что вы думаете о этой модели или есть лучше за эти деньги? Интересуют только компактные шурики.

milot написал:
или есть лучше за эти деньги?

конечно есть. Например два таких купить :

milot написал:
Только нигде не могу найти как выглядит кейс снаружи

обычный пластиковый

Переделка зарядных устройств и не только

milot написал:
Бюджет увеличен до 10000р или примерно 150 $. В связи с этим обозначились пока эта модель : Bosch GSR 10.8-2-LI в кейсе 0.601.868.122

Только нигде не могу найти как выглядит кейс снаружи и внутри, даже на сайте Боша. Что за бред?
Что вы думаете о этой модели или есть лучше за эти деньги? Интересуют только компактные шурики.

milot, Специально для ас сфотографировал кейс, внутри лежит Bosch GSR 1080-2-LI Professional ...
В Вашем шуроповерте кейс точно такой... Для наглядности рядом пачка сигарет и рулетка
извините за качество фото... фотографиравал на телефон без вспышки

Anat78 написал:
Например два таких купить

для трёхразового использования многовато,

AndryV написал:
milot, Специально для ас сфотографировал кейс

на полочке хорошо будет смотрется

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

AndryV написал:
Специально для ас сфотографировал кейс

Дай бог ваз здоровья, мил человек.

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Anat78 написал:
конечно есть. Например два таких купить :

Не хотел говорить,но да ладно.Как то давно работал 125-ой болгаркой и электороточилом Интерскол с пластиковыми шестернями и кривым валом (проверяли индикатором).Хуже болгарки я в руках не держал - вибрация и грохот редуктора новой болгарки поражают.
Больше от них ничего не хочу.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

milot написал:

Anat78 написал:
конечно есть. Например два таких купить :

Не хотел говорить,но да ладно.Как то давно работал 125-ой болгаркой и электороточилом Интерскол с пластиковыми шестернями и кривым валом (проверяли индикатором).Хуже болгарки я в руках не держал - вибрация и грохот редуктора новой болгарки поражают.
Больше от них ничего не хочу.

milot, cмайл в сообщении Анат78.

milot написал:

AndryV написал:
Специально для ас сфотографировал кейс

Дай бог ваз здоровья, мил человек.

milot, Всегда пожалуйста
Кстати как владелец такого могу порекомендовать его GSR 1080-2-LI Professional, это несколько меньше той суммы которую хотите потратить, но для нечастого использования вполне годный аппарат. У меня он используется как "второй" шурик. Мощи в нем для стандартных операций вполне хватает. Этим летом работал на предельных нагрузках, ему хоть бы что. Вот фото где он крутит 6мм перо, крутил и 8мм

milot написал:
Больше от них ничего не хочу.

Второй на запчасти же будет

AndryV написал:
могу порекомендовать его GSR 1080-2-LI Professional,

на самом деле очень слабенький он и защита срабатывает от люболго чиха

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, а разве что-то из милки на 10,8 в 10 рублев не уместится?

Boston написал:
а разве что-то из милки на 10,8 в 10 рублев не уместится?

ну миллуоки 2407 стоит полный комплект 8тр, умещается, но это же ждать надо просто

Переделка зарядных устройств и не только

Кстати как владелец такого могу порекомендовать его GSR 1080-2-LI Professional,
Это не Professional, это недоразумение случайно упавшее с конвейера в бочку с синей краской.
У меня 10,8-2li к напарника 1080. И тут даже нет ни малейшего смысла их ставить рядом.
Дрель-шуруповерт GSR 10.8-2-LI (2х2 Ач в L-boxx) стоит в чемодане 8000 рублей у наших продавцов боша с форума.

Hitgher, Так я даже и не сравниваю и рядом не ставлю... я предлагаю как альтернативу... и может для 3 раз в месяц вполне хватит такого???
Anat78, наверное я его не настолько нагружаю ...

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Hitgher написал:
Дрель-шуруповерт GSR 10.8-2-LI (2х2 Ач в L-boxx) стоит в чемодане 8000 рублей у наших продавцов боша с форума.

Могу в магазине купить в L-BOXXе за 8200, а в картонной коробке с аккумуляторами по 1,5Ач за 6400.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Anat78 написал:

Boston написал:
а разве что-то из милки на 10,8 в 10 рублев не уместится?

ну миллуоки 2407 стоит полный комплект 8тр, умещается, но это же ждать надо просто

Anat78, щёточный патронник от милки, и рядом с вышеуказанным бошем не стоит...

Регистрация: 11.08.2016 Нижнекамск Сообщений: 96

Hitachi DS10DFL рекомендую так как сам пользуюсь .Выше писали про Hitachi DS10 DAL так вот он тож хороший поновей моделька даже немного.

Тот,кто говорит,что это не может быть сделано никогда не должен мешать тому,кто это сделает

Mutru4 написал:
щёточный патронник от милки, и рядом с вышеуказанным бошем не стоит...

Милковский патрон отлично держит сверла до 8 мм.с круглым хвостовиком(как все рёмы,хотя не рём).Большего диаметра не ставил.Биение патрона приближено к нулю(вставлял штангу от Бошевского фрезера)лучше ударных дрелей Макиты и хитачи.Хотя минус есть -большой он.В кармане не потаскаешь.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Podmasterii написал:
(как все рёмы,хотя не рём)

Якобс там.

Podmasterii написал:
Хотя минус есть -большой он.В кармане не потаскаешь.

он не сильно больше 10,8-го боша.

Mutru4 написал:
он не сильно больше 10,8-го боша.

Всего 190 мм)

milot,
Ну в бокс еще кроме Шурика еще много чего входит, у меня так и сверла по дереву и отверток набор с головками и рулетка. Все входит.И 2 Ампера повеселее полторушку ощутимо.