Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6756729

ole325,
Другую марку, єто о GSR 12-2?
Если GSR 12V , то да весщь, а GSR 12-2 - то мой визит в сервис совпал с визитом руководителя меб цеха, по словам которго он их 10 купил в цех и в течение 1 года все попали на замену мотора. Сервис правда на замену Мабучи 7,2 В ставит некий Джонсон, но без заводской маркировки, только маркировка от Бош, чернильніе букві и цифрі. Єтот Джонсон уже у меня 8 лет в GSR 12-2.

Приехал мой GSR 12V-35 FC неожиданно быстро, служба доставки сработала отменно не смотря на приближающиеся праздники.

Вкладыш интересный под сам GSR. Не видел таких раньше.

Ах ты ж... левую вкладку поменяли... надо такую себе найти под GDR12V-110

Кому интересно, GSR 12V-15 FC и GSR 12V-35 FC по ручке абсолютно одинаковы, угол, наклон, толщина все совпадает, что меня устраивает вполне. У нового задняя часть покороче на 1,5 см и весит на 65 грамм меньше. Это тоже плюс. Покрутить пока некогда было, может, в выходные пару саморезов попробую на 1 и 2-й скорости. В общем, ожидалось, что Бош выпустит со временем бесщеточную модель со сменными насадками, поэтому переделывать GSR 12V-20 я не стал. В общем, меня и щеточная GSR 12V-15 FC вполне устраивает.

SerShe,
принимайте поздравления с приобретением и пожелания долгих лет комфортного и исправного использования

AlVadSk, Спасибо.

Eu-Jinn написал:
Ах ты ж... левую вкладку поменяли... надо такую себе найти под GDR12V-110

Eu-Jinn,
ннада?

Если что пишите в личку.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

SerShe написал:
GSR 12V-35 FC

Теперь Бошу надо обязательно выпустить насадку-перф для серии 12 В.

ИМХО (IMHO)

LoNS написал:
Я сначала сделал как AVG на соседнем форуме: взял редуктор от пятнашки FC и тупо поменял заднюю крышку (внутрянка вся осталась от пятнашки). Поставил, проверил, работает. Потом смекнул что шестеренки бОльшего размера наверное не просто так там и поставил внутрянку от трицатьпятки в редуктор от пятнашки, ну и крышку тоже.

Подскажите пожалуйста, а точно так же можно поставить редуктор от 12v-15 FC на GSR 12V-35 HX (вставив внутренности и крышку от 35HX в редуктор 12V-15), так ведь? GSR 12V-35 HX отличается от GSR 12V-35 только держателем оснастки? Если всё так, надеюсь поможете советами, как переставить шестерни, если сам не разберусь :-)

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

ADM05 написал:
Теперь Бошу надо обязательно выпустить насадку-перф для серии 12 В.

анонсирована год-полтора назад - пока да-же прототип не показывали....

///////////////

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

olki написал:
анонсирована год-полтора назад - пока да-же прототип не показывали.

Насколько мне припоминается, на Ютубе смотрел ролик, как в сочинский магазин "Папа Карло" приезжали из Москвы представители Боша и уверяли, что до конца 2021 года в Россию будет поставляться GSR 12V-35 FC и Бош наконец-то выпустит насадку-перф для 12 В серии. До конца года не так уж и много.

ИМХО (IMHO)

кто в теме номера правого полувкладыша и как его найти? заранее спасибо. готов купить