Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Прошу у Вас помощи в выборе деревообрабатывающего станка. Использовать его буду в крытом дворе («мини мастерская»),для бытовых нужд и как хобби. Опыта работы на станках не было, работал только с обычным инструментом, который есть у каждого. Опираясь только на отзывы/обзоры в интернете не пришел к единому выбору. Скажу больше – до конца не понял стоить брать комбинированный или взять по отдельности? Бюджет 50 000 рублей, поэтому не исключаю, что оптимальным вариантом будет поднакопить.
За помощь буду очень благодарен!