Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#5976407

Бесследно исчез на днях держатель глубиномера на Девольте 25123 (пластмасска с пружинкой, которая поджимает ентот самый глубиномер, тупо вылетела из рукояти, ибо держится там на двух пластиковых соплях...)

В общем, встал вопрос покупки резервного перфа этого же класса (девольт пока норм, трудится, но кто знает)

Очень понравилась внешне метаба, Metabo KHE 2660 в частности

Тут нормальный механизм фиксации глубиномера, который не слетит, переключалка снизу в углублении (защищена), сетевой кабель на шарнире, съемный патрон (разобьется - можно просто докупить новый) ну и хорошие компактные габариты.... как эти новые метабы в смысле надежности и производительности? Как с запчастями и сервисом? Район Краснодара..

landco написал:
Бесследно исчез на днях держатель глубиномера на Девольте 25123 (пластмасска с пружинкой, которая поджимает ентот самый глубиномер, тупо вылетела из рукояти, ибо держится там на двух пластиковых соплях...)

landco написал:
Бесследно исчез на днях держатель глубиномера на Девольте 25123

Стоит проверить и пепельницу в машине.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Gloom80 написал:

landco написал:
Бесследно исчез на днях держатель глубиномера на Девольте 25123 (пластмасска с пружинкой, которая поджимает ентот самый глубиномер, тупо вылетела из рукояти, ибо держится там на двух пластиковых соплях...)

Gloom80, ну и что? Чего вы сюда пришли, позлорадствовать?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

cineman написал:

landco написал:
Бесследно исчез на днях держатель глубиномера на Девольте 25123

Стоит проверить и пепельницу в машине.

cineman, вот зачем спамить не по делу?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Напасть какая-то. То у Деволта глубиномеры теряются, то у Интерскола.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Бегемот86 написал:
Напасть какая-то. То у Деволта глубиномеры теряются, то у Интерскола.

Бегемот86, это правда. Только у ИС потерялся изза дебильности конструкторов (не поставили ограничитель на флажковый винт-держатель, изза чего тот самопроизвольно выкрутился из резьбы и был таков), а в девольте - изза их жадности - посадили прищепку на две пластиковые "капли".

landco, Вам бы к врачу сходить. Зайдите и: "так, мол, и так, вокруг одни дебилы и жлобы". Может какой укольчик у него найдется. А тут вам уже вряд ли помогут. Хотя может и само отпустит, начало весны обычно провоцирует различные обострения.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Gloom80 написал:
landco, Вам бы к врачу сходить. Зайдите и: "так, мол, и так, вокруг одни дебилы и жлобы". Может какой укольчик у него найдется. А тут вам уже вряд ли помогут. Хотя может и само отпустит, начало весны обычно провоцирует различные обострения.

Gloom80, вы сходили по моей старой ссылке и даже не читая о сути проблемы навалили мне сюда кучу? Да вы просто пустое место, товарищ.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

landco написал:
вы сходили по моей старой ссылке и даже не читая о сути проблемы навалили мне сюда кучу?

Подобное притягивает подобное, товарищ.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Я, например, вообще глубомером не пользуюсь, впрочем и кто знакомый- тоже.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Mutru4 написал:
Я, например, вообще глубомером не пользуюсь, впрочем и кто знакомый- тоже.

Mutru4, когда много отверстий фиксированной длины - экономит время