ivanshostak
ivanshostak
Новичок

Регистрация: 19.04.2017

Киев

Сообщений: 2

19.04.2017 в 10:08:27

Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, найти причину... При нагрузке(небольшой) выключатся торцовка девольт 27111... если держать кнопку, то не выключается.. где смотреть причину? Провод поменял( одна жылка была черной), не помогло..

0
Podmasterii
Podmasterii
Местный

Регистрация: 01.05.2014

Уфа

Сообщений: 459

20.04.2017 в 17:11:53

Может якорь поджаренный и вырубает по защите?

0
ivanshostak
ivanshostak
Новичок

Регистрация: 19.04.2017

Киев

Сообщений: 2

01.05.2017 в 11:42:38

оказалось все просто... длинная переноска и слабый ток в сети...

0
vl1dlen
vl1dlen
Новичок

Регистрация: 12.06.2017

Горловка

Сообщений: 0

12.06.2017 в 19:39:06

Вот это и у меня была такая проблема

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу