Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, найти причину... При нагрузке(небольшой) выключатся торцовка девольт 27111... если держать кнопку, то не выключается.. где смотреть причину? Провод поменял( одна жылка была черной), не помогло..
19.04.2017 в 10:08:27
Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, найти причину... При нагрузке(небольшой) выключатся торцовка девольт 27111... если держать кнопку, то не выключается.. где смотреть причину? Провод поменял( одна жылка была черной), не помогло..
20.04.2017 в 17:11:53
Может якорь поджаренный и вырубает по защите?
01.05.2017 в 11:42:38
оказалось все просто... длинная переноска и слабый ток в сети...
12.06.2017 в 19:39:06
Вот это и у меня была такая проблема
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу