Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6312162

Горючий вентилируемый фасад, зажигалка в Митино, очень опасно для жизни и здоровья. Пятницкое шоссе дом 12

Посмотрел Ваше видео...Если здание сгорит ,то Вас обвинят в пособничестве потенциальным поджигателям-террористам.А чиновники из Госстроя или еще откуда отмажутся.Я бы убрал эту картинку от греха подальше...

Vo.V.A. написал:
Посмотрел Ваше видео...Если здание сгорит ,то Вас обвинят в пособничестве потенциальным поджигателям-террористам.А чиновники из Госстроя или еще откуда отмажутся.Я бы убрал эту картинку от греха подальше...

Vo.V.A., Я освещаю строительство и эксплуатацию этого здания с 2009 года, с самого начала его строительства.

nadegniy, а я живу прям напротив,спасибо за оповещение,больше туда ни ногой.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
nadegniy, а я живу прям напротив,спасибо за оповещение,больше туда ни ногой.

евгений78, Я всего пару лет назад переехал из 8 дома, пока шла эта канитель каких угроз в свой адрес я только не услышал. Я с 2009 года вначале пытался образумить собственника здания, он мне клятвенно обещал, что полностью демонтирует весь ЭППС с фасада и сделает нормальный вентфасад со всеми противопожарными мероприятиями, поставит под него минеральную вату.
У меня всё зафиксировано в фотографиях.

Минвата под вентфасадом пугает не меньше. Застройщики чаще ставят аля роквул баттс без мембраны, которая пылит и способна вызвать рак легких. Да и с мембраной страшно, прямыми ли руками ставили. Сейчас ссылку не найду, читал что в каком-то округе Москвы начался рост онкозаболеваний из-за новых домов с пылящим вентфасадом.

Triclimate написал:
Минвата под вентфасадом пугает не меньше. Застройщики чаще ставят аля роквул баттс без мембраны, которая пылит и способна вызвать рак легких. Да и с мембраной страшно, прямыми ли руками ставили. Сейчас ссылку не найду, читал что в каком-то округе Москвы начался рост онкозаболеваний из-за новых домов с пылящим вентфасадом.

Triclimate, В Вентилируемый фасад должны ставить однослойную базальтовую вату плотностью 90-110 кг/м3, у такой ваты высокая плотность и нулевая эмиссия волокон. Но сами понимаете как и кем выигрываются тендеры в Москве.