bulat986
bulat986
Новичок

Регистрация: 20.06.2018

Москва

Сообщений: 1

26.06.2018 в 00:39:24

Всем привет. В общем, есть желание собрать вертикальный форматник, примеров работы таких станков на youtube предостаточно. Но возникает ряд вопросов, которые требуют решения. В частности не ясно как функционирует пильный узел, а именно его опускание на заготовку при пилении. Безусловно разобраться можно, но понимаю, что убью уйму времени на это. Собственно вопрос, может у кого то есть подобный станок на производстве? И вы сможете снять/сфотографировать принцип работы данного механизма вблизи. Ну и вообще хотелось бы услышать мнение по работе с такими станками, удобство, качество и тд. Буду очень признателен за содействие. Если есть желание, можете присоединиться к моему проекту для совместной реализации. Про ЧПУ составляющую и габариты молчу, для начала хотя бы в ручном исполнении реализовать бы под стандартный лист лдсп.

Буду рад если дельно прокомментируете мое сообщение.
Заранее признателен.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу