Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#352687

VA 2 написал :
Спасибо, нужная арматура в этих точках есть и расположение для меня очень удобное, правда не нашел там гибкой подводки. Кстати не подскажете, как соотносятся между собой по качеству коллекторы Far и Icma?

Все что вы ищете...это www.bugatti-spa.ru

VA 2 написал :
Кстати не подскажете, как соотносятся между собой по качеству коллекторы Far и Icma?

FAR круче.

САНТЕХКОМПЛЕКТ, у них розница кажется на 1905 года есть

Гибкая подводка Parigi - ул. Н.Песчаная, 18. Там много еще чего есть. См. ветку "Гибкая подводка, затопило".

Спасибо, нужная арматура в этих точках есть и расположение для меня очень удобное, правда не нашел там гибкой подводки. Кстати не подскажете, как соотносятся между собой по качеству коллекторы Far и Icma?

Вот здесь

Хочу купить хорошую гибкую подводку (Fil-Nox или Parinox) и кое-какую арматуру (Bugatti, ICMA). В поиске нашел в основном оптовые фирмы, если кто и торгует в розницу, то без машины к ним доехать очень сложно. Может кто-нибудь посоветует доступные магазины с широким выбором, желательно на юге или в центре Москвы, на рынке такие вещи брать не хочется (если они там еще и есть). Если я своим вопросом нарушил какие-то правила, то заранее прошу прощения, я не нарочно.