


Товарищи, что за станок? Не могу разобраться с переходниками-насадками. В безбрежном инете есть похожие УБДН и ИЭ-06А, но чуть другие. По глубочайшему анализу чего-то не хватает в части зажимов, заказывать не хочется, если есть паспорт у кого и инструкция буду признателен. Станок конца 1980-х.


