Коллеги, всем привет! Какие впечатления от станка Прораб 5615 (Prorab 5615) можно ожидать? Планирую купить за недорого, предложили новый. Есть те кто его в работе знает?
21.04.2019 в 21:33:23
Коллеги, всем привет! Какие впечатления от станка Прораб 5615 (Prorab 5615) можно ожидать? Планирую купить за недорого, предложили новый. Есть те кто его в работе знает?
21.04.2019 в 23:02:56
Судя по названию и по его виду это Китай. Многого не ждите. Видимо новый не просто так отдают. Я как то так лет 15 так на генератор Хонда повелся. Из Хонды была только наклейка. Проработал 2 часа. С тех пор стоит только место занимает.
22.04.2019 в 09:58:34
Продавец (девушка) сказала что муж со склада откупил, только зачем непонятно, простоял и теперь продаем. То что Китай, так это и так понятно, даже российские производители заказывают многое для себя там же.
А если сравнивать его с могилевскими ИЭ9006 или МДМ1-05?
В прорабе и патрон долбежный есть. Я понимаю что за дешево много хорошего не жди, но как бюджетник, может и вариант.
22.04.2019 в 11:42:00
Andrew22, Могилевским не работал, но все что производит Беларусь достойного качества.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу