Andrew22
Andrew22
Новичок

Регистрация: 21.04.2019

Москва

Сообщений: 2

21.04.2019 в 21:33:23

Коллеги, всем привет! Какие впечатления от станка Прораб 5615 (Prorab 5615) можно ожидать? Планирую купить за недорого, предложили новый. Есть те кто его в работе знает?

0
Сан Саныч (Москва)
Сан Саныч (Москва)
Резидент

Регистрация: 06.03.2018

Москва

Сообщений: 1011

21.04.2019 в 23:02:56

Судя по названию и по его виду это Китай. Многого не ждите. Видимо новый не просто так отдают. Я как то так лет 15 так на генератор Хонда повелся. Из Хонды была только наклейка. Проработал 2 часа. С тех пор стоит только место занимает.

0
Andrew22
Andrew22
Новичок

Регистрация: 21.04.2019

Москва

Сообщений: 2

22.04.2019 в 09:58:34

Продавец (девушка) сказала что муж со склада откупил, только зачем непонятно, простоял и теперь продаем. То что Китай, так это и так понятно, даже российские производители заказывают многое для себя там же.

А если сравнивать его с могилевскими ИЭ9006 или МДМ1-05?

В прорабе и патрон долбежный есть. Я понимаю что за дешево много хорошего не жди, но как бюджетник, может и вариант.

0
Сан Саныч (Москва)
Сан Саныч (Москва)
Резидент

Регистрация: 06.03.2018

Москва

Сообщений: 1011

22.04.2019 в 11:42:00

Andrew22, Могилевским не работал, но все что производит Беларусь достойного качества.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу