Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6736341

Добрый вечер. Извините за повтор (уже разместил этот пост в ветке о материалах), но может здесь кто-то знает. Уж очень нужен данный девайс.

Вопрос такой. Куда вы шпаклёвку накладываете, когда стыки ГКЛ шпаклюете или просто листы? У меня была вот такая похожая ванночка, но потерялась (см, фото ниже). И теперь я ничего похожего не могу найти в магазинах (Москва). Сейчас делаю ремонт и скоро надо будет шпаклевать очень много гипсокартона. Ума не приложу где ещё держать шпаклёвку в процессе. Вы как делаете, из ведра черпаете или может на другом шпателе или соколе? Может всё-таки знает кто-то где такую или похожую ванночку можно купить? Спасибо.

DLG700, у меня такая же и от кнауф (в 6 раз дешевле), но тоньше и легче. В ней удобно замешивать унифлот, в шитроковской не удобно, она уже.
Если листы с ПЛУК, то кнауфская, если УК, то для полимерки шитроковская.
Обе заказывал из Ростова-на-Дону
Шитроковской пользовался один раз

dmitrovski написал:
Обе заказывал из Ростова-на-Дону

Я тоже вчера нашёл кто-то продаёт на авито похожие, но в Ставрополе. В Москве ни у кого, похоже, нет. Неужели никому не нужны? Странно.

DLG700, я в магазине заказывал.
Если много гипса, то можно сразу заказать и ленту курт или шитрок, смотря какая кромка, ленту трен фикс.
Сокол там же брал, но он большеват 400х500 алюминиевый