Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6767912

Добрый день. Есть квартира убитая в хлам. Буду продавать. место точно не пользуется популярностью, старый дом в МО. хочу сделать даже не косметику, а почистить перед продажей. В ванной и туалете сантехническая кабина. Кабина обшита толстой пленкой. Пленка отслаивается, кабина треснутая. Можно ли ее как-то обшить по направляющим? делать нормально смысла нет ...

ИринаФИА, поликарбонатом тонким .как теплицы обшивают для примера

ИринаФИА, на цену и привлечения покупателя, это не повлияет, так что продавайте как есть!

dmitrovski написал:
ИринаФИА, на цену и привлечения покупателя, это не повлияет, так что продавайте как есть!

Абсолютно правильный совет.

Что-то типа этого

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9189

Не париться. Если хата не дотягивает до уровня вьехать и пожить, то чем меньше сейчас ее трогать, тем лучше. Не окупится ни сколько.

Мишутк, 126 %.

Если уйти от совета «не трогать», и вернуться к вопросу... Возможно, или нет?

ИринаФИА, да можно

ИринаФИА**,8 9036147782

ИринаФИА, ваша Квартира больше заинтересует сегодняшнего покупателя ,с полным демонтажом совковой отделки. Проще ломать чем лепить.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, я вообще в ужасе. Квартира в ужасном состоянии в МО в посёлке. При этом 72 м2. Неужели, это можно продать ?...

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

ИринаФИА, На рынке всегда есть два дурака – один продаёт, другой покупает. (с)

ИринаФИА написал:
АПОСТОЛ, я вообще в ужасе. Квартира в ужасном состоянии в МО в посёлке. При этом 72 м2. Неужели, это можно продать ?...

ИринаФИА,

ИринаФИА написал:
АПОСТОЛ, я вообще в ужасе. Квартира в ужасном состоянии в МО в посёлке. При этом 72 м2. Неужели, это можно продать ?...

ИринаФИА,а если обошьете панелями думаете очередь выстроится?

dmitrovski, ну чистенько будет. Уже посимпатичнее

ИринаФИА, на фоне "убитой" квартиры будет выглядеть как бельмо.
Придется умывальник снимать, смеситель, не знаю как трубы проходят и т.д.
Далее людям придется все ломать

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9189

ИринаФИА написал:
dmitrovski, ну чистенько будет. Уже посимпатичнее

ИринаФИА, покупают стены и место. Или с отделкой жить несколько лет ничего не трогая зализывая ипотечный шок.