Birma
Birma
Новичок

Регистрация: 05.03.2020

Киев

Сообщений: 1

05.03.2020 в 00:42:58

Приветствую. Прошу помощи сообщества в опознании станка / механизма. Как правильно называется? Станок с автоматической подачей листового материала и последующей высечкой.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу