Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Достался станок точильно-шлифовальный. Знаю, что использовался с целью ремонта обуви. Извиняюсь за грязь, в помещении идет ремонт. Всем заранее спасибо.

04.10.2020 в 06:01:05
Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Достался станок точильно-шлифовальный. Знаю, что использовался с целью ремонта обуви. Извиняюсь за грязь, в помещении идет ремонт. Всем заранее спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу