Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6913646

Сколько будет стоить самый самый дешевый ремонт в новостройке 2020 год
Сколько будет стоить ремонт в новостройке ... по самому минимуму. У меня очень мало денег и нужно вписаться в 100 или 150 тыс
Я сам клею обои, бросаю линолеум.
Отделка ПРЕДЧИСТОВАЯ, стены ровные, стяжка пола.

Квадратура 45 кв м

Сколько будет стоить разводка водоснабжения, там только выходы труб. Сколько будет стоить сантехника самая дешевая. Самый дешевый вариант установки межкомнатных дверей.

Регион Краснодар. Простите за тему, везде в строительных компаниях называют цену от 300 тыс и молчат или отказываются, когда я им предлагаю штучный ремонт частями. Ведь я сам часть буду делать

Krasfeodar, просто такое никому не интересно - геморра невероятно много (в первую очередь из-за вашего участия), а цена нулевая.

Сделайте сами водоснабжение и электрику, в квартире в целом в этом нет ничего сверхсложного.

Только вот странно, предчистовая отделка подразумевает уже готовые и водопровод и трубы. Или вы имеете в виду установку и подключение чистовых сантехустройств? Так тем более сами сделаете.. ну разве что для ванной помощник понадобится.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Компаниям это не интересно даже не из-за денег, а из-за ответственности. А именно в том что такая система приводит к безответственности и никто ни за что не отвечает. А это большой риск для репутации фирмы.
Тч придется Вам стать прорабом и нанимать рабочих самим.
А по затратам - чем больше сумма, тем лучше будет ремонт. Я думаю нормальный ремонт в такой квартире можно сделать за 1 млн р.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9057

Если денег совсем мало, покупаете паяльник для ПП труб и делаете простейшую разводку воды сами. Потолок закажите натяжной. Мастер вам только двери поставить потребуется. Все остальное реально в одиночку, т.е. денег только инструмент докупить. Остальное материалы.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Krasfeodar написал:
Я сам клею обои

валиком стены покрасить дешевле
в вашем случае -копейки
на мебели будет грустно

Krasfeodar написал:
Сколько будет стоить ремонт в новостройке ... по самому минимуму. У меня очень мало денег и нужно вписаться в 100 или 150 тыс

У меня та же ситуация , материалы беру по самым низким ценам, отслеживаю акции и скидки, . Материалы уже потратил 230 тыс.р. + минимум 100 надо.

100 на материалы и если это совсем щлак.

С мастерами беда за любые деньги, не первый ремонт делаю. Если есть время делайте сами, а то придется потом все переделывать и жаль денег потраченных на работы и убитые материалы. В прошлом ремонте 3 раза плитку перекладывали, никак по уровню не могли уложить. Я постоянно клей докупал, причем недешевый СМ16-СМ-17 . Причем каждый кто приходил выставлял цену все выше, а качество все хуже. Еле положили пол и часть стен. Докладывал до потолка я уже сам, по уровню.

fhntv написал:
на мебели будет грустно

кухня леруа одни ящики около 50, без техники. Шкафы икеи 20-25, + по акустику тв еще 25 минимум. диван 50 , там еще стол пару стульев. Короче дешевая мебель это примерно еще 200.

Alexey_Spb написал:
и электрику,

а электрика уже наверное есть, по квартире разведена

Krasfeodar написал:
Отделка ПРЕДЧИСТОВАЯ,

Maikee написал:
Причем каждый кто приходил выставлял цену все выше, а качество все хуже.

А это не удивительно. Желающих на небольшие доделки мало. Поэтому хоть ценник и выше - это все-равно не покрывает качество. Тут нужно было раза в 2 скакнуть по цене, чтобы зайти в сегмент более высокого качества. Или изначально выбрать правильных рабочих. Что тоже сложно.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Соглашусь с предыдущим тоаарищем. образно говоря, первый за плитку просил 100 и сделал плохо, второй-200 и сделал плохо, третий- 300 взял и сделал плохо. Вывод- все наемные строители бракоделы и ничего не умеют независимо от стоимости. А в реале строители нормальные рабочие берут около 1000 за квадрат, и остаются за пределами горизонта экономии на рабсиле.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Maikee написал:

fhntv написал:
на мебели будет грустно

кухня леруа одни ящики около 50, без техники. Шкафы икеи 20-25, + по акустику тв еще 25 минимум. диван 50 , там еще стол пару стульев. Короче дешевая мебель это примерно еще 200.

Maikee, метр лерашки стоит 6 000 руб
кухня 9 метров ?
диван 50 это бюджетная мебель ?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Maikee написал:
Материалы уже потратил 230 тыс.р. + минимум 100 надо.

не знаю как вы работаете
у меня материалов на всю ушло 150 тыр и это черновая с ноля плюс чистовая

fhntv,
санузел только
коллекторы фар + комплектующие и трубы фв пласт 20, фильтры бвт 10, компенсаторы фар 4, ванна рока принцесса 14,7, Нептуны 2 комплекта 32, тумба рока 15, смесители в санузел грое термостат 11+ раковину 3,3, инсталляция геберит 11 горшок грое 8, сиденье грое 4,6, обвязка геберит 2,4. мелочь всякая 5, плитка в санузел 15, клей 4,

уже больше 150...

fhntv, Вы наверное давно делали, я покупал 7 лет назад все в два раза дешевле

примеры -ванна такая в леруа 7 была., перф макита 2450 - 4 тыс., сейчас 2470 по сути то же самое 7,5 примерно, посмотрите

Krasfeodar написал:
сантехника самая дешевая.

купил я китайскую ванну привезли с браком, и второй раз и третий, все на нервах, курьнры матерятся я жалобы строчу. Потом все надоело, и купил я ванну рока..

другой раз купил смеситель дешевый в несетевом магазе, обратно не принимают, меняли два раза, потом выкинул его через месяц купил грое.

На сантехнике не оч хорошо экономить

Krasfeodar,
Это рынок.
по законам рынка,
Ремонт будет стоить столько, сколько вы готовы за него заплатить.
Советую идти от обратного -обозначить сумму, и спрашивать потенциальных клиентов. что они могут сделать за эти деньги.
Выбрать тех, кто сможет сделать больше других.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Maikee написал:
fhntv,
санузел только
коллекторы фар + комплектующие и трубы фв пласт 20, фильтры бвт 10, компенсаторы фар 4, ванна рока принцесса 14,7, Нептуны 2 комплекта 32, тумба рока 15, смесители в санузел грое термостат 11+ раковину 3,3, инсталляция геберит 11 горшок грое 8, сиденье грое 4,6, обвязка геберит 2,4. мелочь всякая 5, плитка в санузел 15, клей 4,

уже больше 150...

Maikee, понятно, но раздел называет бюджетный ремонт
по моему у вас не бюджет вовсе

Maikee написал:
Вы наверное давно делали

по сей день

Maikee написал:
сейчас 2470 по сути то же самое 7,5

да купил недавно

fhntv написал:
Maikee, метр лерашки стоит 6 000 руб
?

это типовой. + доводчики, которые стоят недешево, ручки не самые дешевые, столешка одна на две стороны не идет, столешка 2 шт по 3,8 , насчитали около 50.

fhntv написал:
диван 50 это бюджетная мебель ?

а какая это ?

вот внебюджетная

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Maikee написал:
насчитали около 50.

зачем запорожцу кожаный салон ?
как можно кухню на 4 метра с 25 тыщ разогнать до 50 за счет ручек и доводчиков ?

Maikee написал:
вот внебюджетная

полно диванов за около 20 тыр

fhntv написал:
как можно кухню на 4 метра с 25 тыщ разогнать до 50 за счет ручек и доводчиков ?

мне не нравятся кухни без ручек, доводчиков и столешки. То что видите в леруа ключевое слово ОТ...
Далее при подсчете все меняется.
Мне сказали сборка кухни леруа стоит от 2500 за метр. На этой неделе звонил по тел, который дали в леруа в фирму авптнер установщикам кухни. Они мне говорят 2500 это ящики + 1 прибор, например духовка. На мою кухню 3,6 м они насчитали около 15 тыс только сборка + установка стиралки ПММ, духовки и т.д.

fhntv написал:
полно диванов за около 20 тыр

одноразовых

fhntv, эта ситуация аналогична с ремонтом. Сначала когда спрашиваешь сколько стоит моя разводка из полипропилена, говорят 20- 30 тыс. Я заплатил за 2 неполных дня работы мастера 29 тыс, и практически все убого. А теперь мне здесь на форуме говорят "а что ты хотел за три копейки?" . Так надо сразу говорить что 30 тыс это крайне убогая проводка а нормальная не менее например 100 тыс за два дня работы.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Maikee написал:
Мне сказали сборка кухни леруа стоит от 2500 за метр

а чего не миллион ? великое искусство собрать ДСП шуриком ?

Maikee написал:
они насчитали около 15 тыс только сборка + установка стиралки ПММ, духовки и т.д.

а пуск воды они во сколько оценили ?

Maikee написал:
одноразовых

нормальные обычные диваны, икея явно не бюджетные варианты

Maikee написал:
ключевое слово ОТ

6000 под ключ что леруа что касторама - бюджет айсберг ящики, фасады любые , проблем нет если сам делаешь , если доверять шарлатанам - тогда понятно накрячат в полный рост на пустом месте

fhntv написал:
а чего не миллион ? великое искусство собрать ДСП шуриком ?

да и не фвкт что все переделывать опять не придется.
А потом мне опять скажут

Maikee написал:
А теперь мне здесь на форуме говорят "а что ты хотел за три копейки?"

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Maikee написал:
fhntv, эта ситуация аналогична с ремонтом. Сначала когда спрашиваешь сколько стоит моя разводка из полипропилена, говорят 20- 30 тыс. Я заплатил за 2 неполных дня работы мастера 29 тыс, и практически все убого. А теперь мне здесь на форуме говорят "а что ты хотел за три копейки?" . Так надо сразу говорить что 30 тыс это крайне убогая проводка а нормальная не менее например 100 тыс за два дня работы.

Maikee, "разводка" из полипропилена была "разводкой" в полном антисмысле этого слова
я сделал сам за два дня , не знаю за что там "мастеру" 30 тыс платить

Maikee написал:
да и не фвкт что все переделывать опять не придется

что там переделывать то ? ящик из 4 стенок ? навесную дверцу ?

вот еще акустика для санузла от хармана

тест


Maikee написал:
вот еще акустика для санузла от хармана

Это для чего такая? Во время нахождения в туалете чтобы не скучать?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Сергей...... написал:
Во время нахождения в туалете чтобы не скучать?

может чтобы звуки компенсировать ?

бюджетное решение от хармана для комнаты

Speakers JBL JBLSB160BLKEP Electronics Audio music centre subwoofer Video sound bar wireless acoustic system
Ships From:
Russian Federation

Color:
Black

11/11/2020
9 854,20 руб.