Зайцев
Зайцев
Новичок

Регистрация: 15.02.2021

Москва

Сообщений: 1

15.02.2021 в 17:16:12

у соседей нет шумоизоляции. слышно каждое слово. а еще постоянно идут толчки, они что то роняют, а отдает мне в ноги ири в руки когда я за компьютером. есть у кого нибудь такая же проблема? опасно ли это для здоровья?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136128

15.02.2021 в 17:42:37

Если написали сюда - то для психического здоровья точно опасно:) Все время дергаться от этого шума...

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

15.02.2021 в 18:24:05

Беруши zm, кресло на пневматике и работайте. Или звукоизоляцию себе делайте.

0
ИгорьPurnesh
ИгорьPurnesh
Резидент

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6080

15.02.2021 в 22:43:04

Зайцев. У ваших соседей нет "шумопоглощения". А вот у вас, нет "шумоизоляции". Лучше и правильнее это сделать совместно. Но можно и только у вас.

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу