у соседей нет шумоизоляции. слышно каждое слово. а еще постоянно идут толчки, они что то роняют, а отдает мне в ноги ири в руки когда я за компьютером. есть у кого нибудь такая же проблема? опасно ли это для здоровья?
15.02.2021 в 17:16:12
у соседей нет шумоизоляции. слышно каждое слово. а еще постоянно идут толчки, они что то роняют, а отдает мне в ноги ири в руки когда я за компьютером. есть у кого нибудь такая же проблема? опасно ли это для здоровья?
15.02.2021 в 17:42:37
Если написали сюда - то для психического здоровья точно опасно:) Все время дергаться от этого шума...
15.02.2021 в 18:24:05
Беруши zm, кресло на пневматике и работайте. Или звукоизоляцию себе делайте.
15.02.2021 в 22:43:04
Зайцев. У ваших соседей нет "шумопоглощения". А вот у вас, нет "шумоизоляции". Лучше и правильнее это сделать совместно. Но можно и только у вас.
Мой опыт к Вашим услугам!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу