Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7128267

Добрый день , как то возвращался Я с дня рождения домой , а ключа от домофона у меня не оказалось время 3 часа ночи и я решил дёрнуть дверь, но походу как то не удачно... В итоге открыть то я открыл , но дверь перекаребило и теперь щель сантиметров 5 ,надо чинить , но в Жеке мне сказали что нужна новая дверь ... Есть какие варианты более бюджетного ремонта

Ну если речь о диагональной деформации полотна, то можно самостоятельно попробовать отрихтовать его обратно. Скорее всего электромагнит находится в самом верху полотна и дергая за руку двери нижнюю часть полотна выгнуло наружу. В этом случае нужно подложить резиновую киянку под верхнюю часть полотна и упереть ее в раму при закрывании, а на нижнюю часть полотна прилично навалиться своим весом чтобы полотно двери приняло исходный вид. Надо быть аккуратным, потому как петли могут уже и не выдержать такого издевательства. Ну а в целом конечно бессмысленно что-то советовать, ровно как и вопрошать не приложив хотя бы фотографий, не говоря уже о видео.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t266992-vhodnye-dveri-po-individualnomu-proektu-moskva-i-oblast/

Вариантов ровно два -или бесплатно самому, или нанять небесплатного мастера.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Я бы на месте ЖЭКа "бюджетный ремонт" бы не принял просто. Потому как щели и зигзаги всякие будут однозначно. И другие сознательные граждане будут постоянно клевать ЖЭК, чтобы дверь нормальную поставили, вместо рихтованной. А ставить ЖЭК, если принял рихтовку, будет уже за свой счёт. А оно ему надо?