17.10.2023 в 17:20:19
Приобрел Унитаз-компакт Cersanit Just. После окончания ремонта начал его собирать, на дне бачка увидел трещину, с обратной наружной стороны бачка нашлёпок в виде ножки(упора), снаружи трещины нет. Попробовал на эту трещину пролить воды, ни протекает. Скажите насколько это критично, может ли дальше лопнуть бачок по этой трещине? Пока отправил претензию производителю, ответа еще
нет.
17.10.2023 в 18:24:32
Емкость безнапорная. Для пущей надёжности, если сомневаетесь, замазать аквариумным герметиком и забыть. Но если сомневаетесь, то несомненно надо заменить.
17.10.2023 в 18:35:07
А если суперклеем залить эту трещину?
17.10.2023 в 22:09:59
Вопрос не в том, чтобы заделать дефект, а в том , будет ли дальше развиваться эта трещина (в том числе и одномоментно !) Я бы однозначно заменил бачок. (Знать что у тебя в квартире существует бомба, которая может рвануть и не убрать её - это надо иметь стальные яйца....)
17.10.2023 в 23:45:45
region116 написал: может ли дальше лопнуть бачок по этой трещине?
нет не может это техническая вставка не имеющая силового замка с контуром бачка забыть и забить
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу