Доброго времени суток! Подскажите знатоки! Столкнулся с такой задачкой. Раскрутился винтик в переключателе с "тропического" душа на лейку и он стала выпадать. Винтик запрятан внутри и никакой заглушки нет на поверхности. Я так понимаю полностью надо снять верхнюю серебристую штуку. Пытался подцепить её ножом, отвертками - не получается, только пластик повредил, пожевал. Что сней делать ? Выбросить и купить новый ... смеситель в сборе или как-то можно расковырять? Смеситель Am Pm



