Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7236189

Я впервые на этом форруме, прошу помощи вывести крамку Dulux Bindo 7 с вагонки (воняет кошачей мочей при нагреве температуры в доме)
В декабре 2023 в отапливаемом доме с собледением температуры покрасили стену вагонки данной краской. Радости небыло предела, хоршо совпала, текстура отличная, все супер, кроме того чтосейчас в апреле, мае, когда появилось солнышко, комнату прогревает после обеда, запах стоит мочи кошачьей, и голова болеть стала, просыпаемся с мигренью. До этого не страдали головной болю.
Вопрос, чем еë вывести? Уже все перечитали разобрали пересмотрели обнюхали, точно пахнет эта стена, и от неë идет по всему дому запах как кот метит. И на сайтах пишут что да, она издает такой запах при нагреве.
Производитель не предупреждает об этом. Вагонку предварительно как и везде не обрабатывали ничем.
Наверно один выход снять вагонку, приколотить новую и покрасить (но дюлакс буду стороной обходить). Нехочется снимать, это затратно, но жить без головной боли больше хочется.

Моё мнение - Вы усугубляете, усиливаете собственное восприятие.
Ждите, не паникуйте, всё пройдёт. Просто носом по этой стене не елозите настолько часто и чрезмерно.