Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 167
#484037

antipst написал :
Вы хотите, чтоб все честные люди покинули Россию?

Нет , не хочу. Вы в силах что - то изменить? Не будет предложения - не будет и спроса. Все хотят побыстрее отделаться от инспектора : "А на тебе соточку и я помчу дальше". Господа, не нарушайте, а коль ездите на фурах , то будьте любезны иметь все документы..Это я к водителям..фур

СУЛЕЙМАНпокайтесь и поменяйте позицию, я взятки не беру и не даю. Просто знаю, что фура при въезде в столицу, или при выезде из неё как в порядке вещей "обязана" дать на лапу гаишнику,если вдруг остановил,не дашь - не проедешь. Что интересно, "Он" даже и осматривать не будет, у него и так дел полно, "срубить" надо и у тех и этих...MITROFAN, Вы хотите, чтоб все честные люди покинули Россию?

2Georgi61 Во-во, а ещё за дачу взятки сажать предлагают!

Где то слышал что отбывает наказание у нас в стране 1 миллион. Если откинуть беременных женщин малолетних детей и немощных стариков пенсионеров, то останется около 70-80 миллионов. Получается на 75 человек один уголовник . Сплошная зона получается. Едешь в метро в час пик и с тобой едут уголовники. А по телевизору что показывают ? Как будто все государство бандитскими проблемами только и живет. Ужас.

antipst написал :
Мне, например стыдно своему сыну об этом говорить. Воровская политика достала. Кто поддержит?

Говорить надо, хоть и стыдно. Чем раньше ребёнок будет понимать правила игры, тем ему же будет лучше. А то лет в двадцать только для себя откроет, что оказывается миллиционеры не столько прямыми обязанностями занимаются, сколько.., или что власть не совсем о людях заботится. И подумает: "А что же мне папа ничего такого не говорил?"

Регистрация: 23.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 167

antipst написал :
тошно смотреть на продажных ГАИшников

Так не покупайте. Платите штраф.

antipst написал :
Воровская политика достала

Уезжайте в другую страну.

Да не давайте, вот и все. Пусть пишут протокол, как положено и штрафуют в соотв. с законодательством. Вы, кстати, можете в суде эти штрафы оспорить.
Дают, ИМХО, почему? Для того, чтобы избежать штрафа (а он нехилый бывает - штрафстоянка, например). Все просто, ИМХО. В Штатах можно в тюрьму сесть за предложение взятки полИсу, элементарно.

Озабочен этим фактом и мне тошно смотреть на продажных ГАИшников,наипаче офицеров. И, главное, все знают что так(без взятки никак) и привыкли.Знаю, что в Америке за дачу, (и не то что приём взяток) хорошее наказание светит. Вот, строили светлое будующее и построили. И, ещё узнал, что 36 % денег от продажи нефти уходит государству,остальные 74, понятно кому. Об этом мало говорят, привыкли.Мне, например стыдно своему сыну об этом говорить. Воровская политика достала. Кто поддержит?