avtodima написал :
Приветсвую. Собираюсь делать полный ремонт в новостройке. Подскажите какой инструмент придется купить. Друг советует съездить за инструментом на рынок который находится где-то за митино и работает только по четвергамю
За Митино - это значит от автобусного круга конечной остановки в Митино 100 метров прямо в область до поста ГАИ недоходя 30 метров поворот направо. Рынок (Рождественский) там постоянный, строительный, по средам (месяц назад так было) за территорией рынка засполагается выездная торговля с а/машин. Но! Электроинстумента там выбор очень скудный, в основном китай типа борт, двт, жопер далее не помню. Цены... скажу прямо не низкие. Ходил на этот рынок на разведку сослуживцу помочь купить инструмент, т.к. работаем в 2-х шагах... Ничего не выбрали.
Живу недалеко от Москорецкого рынка, там выбор гораздо богаче и цены демократичнее. В старом форуме про Синдику писали, что в районе Строгино, сам там не был.