Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411
#2769524

вы не не интересовались этим вопросом а кротов много и у всех неисправны движки это их болезнь

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
3600*1/2,5*1/8*1=112об,мин на фрезах

Не зачёт! Пересчитать не хотите?

tuger И на старуху(старика)... канешна 180

Бело написал :
3600*1/2,5*1/8*1=112об,мин на фрезах

Я думал ноль.Все таки тупой,теперь понял это "О" в смысле буква.

Pavel003 написал :
Я думал ноль

Что то тупею к вечеру, пусть будет А*Б*С*Д=Ф

Бело написал :
Что то тупею к вечеру, пусть будет А*Б*С*Д=Ф

Проще:N об/мин.

Pavel003 написал :
А то часто слышишь я купил,

У меня друг был так он на это мгновенно реагировал - пойдем покажешь где я тоже куплю

Pavel003 написал :
Проще:N об/мин.

Не возражаю, только язык лень переключать

В Зеленограде есть у кого то крот еще на ходу за 5 тыр.Если надо узнаю.
Там полный комплект навесного,но надо уточнять.

Кому надо в личку пишите.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

весной когда шабашыл на дачах один крот подарили другой купил за 1 рубль у меня на каскаде кротовские фрезы стоят

В "Из рук в руки " объявление подавайте, и будут вам Кроты.
Я таким путем два года назад его за трёшку купил. Сезон честно отработал на старом слегка подшаманеном движке.
В этом году работал уже с Гринфилдовским ПРОшкой

А до этого подал туда же (irr.ru) объяву -куплю мотоблок. За неделю - 3 предложения. В результате за 10тыр взял : МБ1 + МБ2(Неву...сразу поменял движок) + телегу + кучу навесного и колёс. Просто зимой надо такими проблемами заморачиваться.
PS месяц назад в интернетмаге купил распродажный летний бассейн интексовый 4,50*0,91 за 6тыр

Артур1 написал :
Если надо узнаю.

Скинте в личку

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

три года назад на шабашке зазвенел двигатель ремонт 3000 р коленвал -1300 р распредвал =4300 р через неделю у дачнника за пять тысяч купил каскад бу плюс плуг и железные колёса а этой весной неву бу неисправную за четыре тысячи на запчасти чтобы не платить втри дорого в магазине

А мы тут все извращенцыСам собираюсь что то навроде замутить, пока собираю матчасть, фрез будет 6 или 8, еще не решил.
идеи, в том числе "бредовые" приветствубтся

Серьезный агрегат.Так понимаю фрезы пойдут сзади привода?
Для трактора не маловато заглубление фрез, да и нагрузка на редуктор будет великовата при высокой скорости движения трактора.
Скорее всего будет малое заглубление фрез,их будет выдавливать вверх из-за скорости набегания на срезаемый пласт.
При обратном вращении фрезы не будут успевать срезать набегающий слой земли ,что приведет к повышенной нагрузке на редуктор,его перегрев и заклинивание с порывом цепи.
Нужен больший диаметр фрез и мощнее редуктор для такого агрегата.(По моему мнению)...

Артур1 написал :
при высокой скорости движения трактора.

А куда спешить Предыдущая конструкция работала успешно, использовался Техас хобби но слабоват

Классно

Кто нибудь можа знает где в Москве семенной картофель купить по сортам.9Жуковский ранний,удача Скарб,здабыток)

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Бело написал :
А куда спешить Предыдущая конструкция работала успешно, использовался Техас хобби но слабоват

Чёта сомсем мало)

сокол53 написал :
Чёта сомсем мало)

Это про что?