Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3656043

almas написал :
говорили уже об этом. Вот тут посмотрите: пост #9124.. Успехов!

Спасибо, картинки я с детства люблю смотреть.А я спрашивал порядок установки новой пружины в старый стартер.

СергейС13 написал :
Заказал двигатель Лифан 160 ф 4 л.с. к весне буду устанавливать.

Мощности хватит. Будете удивлины малому расходу топлива. Верный подход.
Всех коллег - с праздником!

Директор написал :
сокол53,
Зайдите сюда -
Щя опять в рекламе обвинять и по башке настучат....

Вот, как раз тут не реклама, а помощь. И спасибо всем, кто так делает. Иногда, что то найти, даже через поисковик, приходится терять много время. В тоже время многие из нас (как сейчас Директор) знают,где это лежит. Пусть это даже и магазин.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Директор написал :
сокол53,
Зайдите сюда -
Щя опять в рекламе обвинять и по башке настучат....

спасибо

Директор написал :
Щя опять в рекламе обвинять и по башке настучат....

Не переживай, оно не больно....

сокол53,
Зайдите сюда -
Щя опять в рекламе обвинять и по башке настучат....

сокол53 написал :
нет не ошибаюсь. А двиг за 4000р + рублей 500 на тк уже разница в 25процентов.

Так 100 и 75 это тоже один порядок. 100 и 5 (1,2,3,4,6,7,8,9) это уже разный порядок. Но это так к слову.

сокол53 написал :
Давно не заходил на форум. Не ругайтесь тему лопатить влом) На крота своего хочу китайца поставить. У нас стоит 6000р+ шкив 600р. Думаю в москве на порядок дешевле. Кто поможет с информацией?

А по моему - как и раньше. За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Я как то посмотрел цены перевозчиков- тож на тож, если не больше.

сокол53 написал :
Думаю в москве на порядок дешевле.

Думаю, добре ошибся. В позапрошлом году за движок и шкивы в Москве ломили 9 тысяч.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Pavel003 написал :
То есть 600 и 60? Думаю ты ошибаешься. А 6000 и 4000 это цифры ОДНОГО порядка.

нет не ошибаюсь. А двиг за 4000р + рублей 500 на тк уже разница в 25процентов.

сокол53 написал :
Думаю в москве на порядок дешевле.

То есть 600 и 60? Думаю ты ошибаешься. А 6000 и 4000 это цифры ОДНОГО порядка.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Давно не заходил на форум. Не ругайтесь тему лопатить влом) На крота своего хочу китайца поставить. У нас стоит 6000р+ шкив 600р. Думаю в москве на порядок дешевле. Кто поможет с информацией?

Регистрация: 28.04.2012 Степногорск Сообщений: 241

Evgen31 написал :
Прошу помощи как правильно сменить пусковую пружину на шморгалке крота

Пружину заводить на 5-6 оборотов, макс. 7 оборотов. Остальное в пост. 9124 и чуть дальше.

kravvasilii написал :
Для меня - доставка на дачу за 12 км в багажнике + весь Кротик в разобранном виде.

Тогда да, Крот, подходит для этого. А на фото ведь Нева, она и с родным 100 кг, то есть не легкая.

Регистрация: 28.04.2012 Степногорск Сообщений: 241

quote="Pavel003;3654923"]Так а что плохого в весе.[/quote]

Для меня - доставка на дачу за 12 км в багажнике + весь Кротик в разобранном виде. Да и поднять тяжко, не молод. Соток 7 работаю родными фрезами. УД - 15 прекрасно крутил в начале 80 - х годов вал совмещенный циркулярки и строгального при строительстве дачи. И сейчас стоит как новенький в гараже.

МУЖИКИ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ МУЖИКОВ, В САМОМ ЛУЧШЕМ ЕГО ПОНЯТИИ. А Я УЖЕ ПОЛУПЬЯН.

gena_fe написал :
А Вы дятел, наверное !..Чтобы не написал, все реклама !..Специально для Вас:"- Не заходите на сайт к Великанову, нечего Вам там делать!" Лично я согласен с каждым его словом, написанным человеком,ежегодно на практике испытывающим и совершенствующим фрезы. Что значит "нормальное фото"? Изображение большего размера и качества не пропускает форум...

Прикинь, пошел посмотрел в зеркало, ну, не видно дятла. На сайте Великанова я был тогда, когда ты о нем и не знал. "Нормальное фото" - я уже писал какое. А то, что ты подаешь - это фото из за угла. По сути, для меня хватит и этого фото, и тех которые я подсобрал на других сайтах. Все таки мы собрались тут, что бы помогать друг-другу. И если меня кто то просит о чем то, я в лепешку разобьюсь, но сделаю, что могу. Я готов спорить по любым вопросам, в каких я разбираюсь. Главное - поменьше нервов, и все будет чики-пуки. И поздравляю с наступающим праздником!!!!!

kravvasilii написал :
УД - 15 хороший, не прихотливый мотор, но 42 кг весом. А приспособлен (смонтирован) красиво!!!!

Так а что плохого в весе. Не надо самопальные грузы по 1500 рублей покупать. Здесь есть МБ 1 с таким мотором и с СУ видео, и товарищ пишет нормально и с фрезами. Я надеюсь, что будет нормально. Я его только недавно заводил и прокатывал в том виде, как он стоит...

Регистрация: 28.04.2012 Степногорск Сообщений: 241

Pavel003 написал :
А как же наши пропускает. Это маленький размер?

УД - 15 хороший, не прихотливый мотор, но 42 кг весом. А приспособлен (смонтирован) красиво!!!!

gena_fe написал :
Изображение большего размера и качества не пропускает форум...

А как же наши пропускает. Это маленький размер?