Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3066026

Shihan написал :
Ну посмотрите вы на зто приятное поле день, два , а потом всё равно топтать. Как какртоху садить будете, сажалкой на воздушной подушке?

+1

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Shihan написал :
Ну посмотрите вы на зто приятное поле день, два , а потом всё равно топтать. Как какртоху садить будете,

если бы площади позволяли, сажал бы механизированным способом, а так по старинке штыковой лопатой

Der Kaffee mit den Sahnen

viktor48 написал :
Людям надо после покупки культиватора им работать а не бегать высунув язык в поисках кротовских фрез.

В жизни все просто. Вы продаете - другой покупает. Не больше. Время может снизить аппетит продающего. Торг к окончательной цене имеет отношение непосредственное

Ну посмотрите вы на зто приятное поле день, два , а потом всё равно топтать. Как какртоху садить будете, сажалкой на воздушной подушке? Да пожалуй и ей не получится, выдует всю землю вместе с картохой.

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

viktor48 написал :
У себя так фрезерую и кротом и мотоблоком Ока под 100кг. Ни какой разницы и черви целы остаются и пыли нет.

я так давно фрезерую, зато приятно на вспаханное поле , а не полу затоптанное
многие свои труды не жалеют не понимаю

Der Kaffee mit den Sahnen

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

rzd написал :
Да красиво но не для любой ПОЧВЫ.

Какая почва? Для моей подходит.

POG65 написал :
Торг всегда уместен

Людям надо после покупки культиватора им работать а не бегать высунув язык в поисках кротовских фрез.

rzd написал :
Смотрите ветку ТЕХАС.
А Вы на многих почвах пробовали?...
Сам бы не попробовал сегодня...вот и слушал бы таких деятелей.
Да красиво но не для любой ПОЧВЫ.

У себя так фрезерую и кротом и мотоблоком Ока под 100кг. Ни какой разницы и черви целы остаются и пыли нет. Правда если у Вас песок кругом тогда извиняюсь.
Главное чтоб самому нравился итог работы. А мне нравится.

viktor48 написал :
Сомневаюсь что за такую цену купят да еще и без фрез и после ремонта редуктора. А фрезы наверно на САлют поставил?

Торг всегда уместен

viktor48 написал :
К каждой земельке подходит

Смотрите ветку ТЕХАС.
А Вы на многих почвах пробовали?...
Сам бы не попробовал сегодня...вот и слушал бы таких деятелей.
Да красиво но не для любой ПОЧВЫ.

Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/user/vit9668

POG65 написал :
1/2 от первоначальной цены

Сомневаюсь что за такую цену купят да еще и без фрез и после ремонта редуктора. А фрезы наверно на САлют поставил?

rzd написал :
Уважаемый.Я начинающий.Но Ваше высказываниЕ не к каждой земельке подходит.Описал в ветке ТЕХАС.

rzd написал :
А может как по другому?...

К каждой земельке подходит. Только надо начинать пахать от центра участка планируемого к вспашке и ходить по кругу по часовой стрелке. правая половина фрез идет по вспаханной уже один раз полосе а левая по необработанной земле. и идете сами слева от следа сошника. На втором проходе Ваши следы убираются. Следы остаются только при последнем проходе. Ни чего сложного нет.

rzd написал :
А может как по другому?...

Никто не в курсе? К кому обратились?

jurgis написал :
это понятно, нокакую реальную цену продажы указать? хоть примерный порядок какой может быть?

1/2 от первоначальной цены

POG65 написал :
Киньте объяву на Avito. Начнут звонить.:yu

это понятно, нокакую реальную цену продажы указать? хоть примерный порядок какой может быть?

jurgis написал :
Скажите за сколько можно продать в Москве мотокультиватор Крот

Киньте объяву на AВИТO. Начнут звонить.:yu

А может как по другому?...

Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/user/vit9668

viktor48 написал :
А то смотришь снимки и видео некоторых пользователей и думаешь - им наверно результаты своей работы не жалко весь участок затоптан бывает.

Уважаемый.Я начинающий.Но Ваше высказываниЕ не к каждой земельке подходит.Описал в ветке ТЕХАС.

Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/user/vit9668

Приветствую всех.
Приношу извинения за оф топ.
Скажите за сколько можно продать в Москве мотокультиватор Крот с задним ходом и двигателем субару 3,5 лошадки? мотоблок наработал 10 часов, была замена редуктора по гпрантии, куплен в 2008г. Стал ненужен после покупки Салюта. Полный заводской комплект кромефрез

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

salavat написал :
Огласите методу!

Двойным проходом? Т.е. крайняя фреза идет по следу сошника?