kia76 написал:
SerShe написал:
kia76 написал: с одной оговоркой, что пила GKS 10,8 по идее тоже занимает весь бокс, т.к. на второй половинке параллельный упор хранится.
Смысла нет его во второй половинке держать один. Слишком жирно. Я сверху пилы его держу, вторая половина занята другим инструментом.
SerShe, удивлен вашим подходом, когда чуть не для каждого сверла свой лбокс:) по-моему нормально. там ЗУ+упор. зарядку то все равно надо брать с собой, так? а кроме как в GSR вкладыш она не лезет никуда. правда у меня в 238-м все это дело. собран набор для пиления: GST+GSA+GKS
kia76, даже если упор не помещался бы над пилой, имело смысл его носить отдельно (или вообще не брать), т.к. зарядка очень хорошо уживается с дрелью-шуруповертом, который берется практически всегда. Тратить пол 136 бокса на зарядку, упор и 1-2 АКБ слишком расточительно.
238 не кажется удобным, в сравнении с двумя 136 или 102+136