Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6585953

Shkeddy написал:

Susen написал:

SerShe написал:
Мне кажется, вы оба преувеличиваете масштаб катастрофы.

Вспомнил, из старой классики очень помог фильм про GBS 75 AE в L-Boxx. У меня туда же отправились все расходники, рамка и параллельный упор.

Susen, можете найти ссылку? Картонная коробка от лшм уже истрепалась, вариант с L-boxx был бы классный.

Shkeddy, Я думаю, речь идет об этом видео.

Регистрация: 21.10.2014 Краснодар Сообщений: 247

SerShe, о да, оно самое. Пошёл за попкорном, буду пересматривать.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

skunsofob написал:
На заряднник GAX 18V-30 разве не действует расширенная 3-х летняя гарантия?
Пытаюсь зарегистрировать на сайте в разделе "литий-ионный аккумулятор/зарядное устройство", но в списке нет такого католожного номера. У меня - 2.607.225.991, а есть либо 2.607.225.934, либо 2.607.226.044. И чего делать?

skunsofob,
начиная с сообщения 6468878

Чую неладное, ветка уметает ?

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Homer j написал:
Чую неладное, ветка уметает ?

Да и с форумом не всё ладно.

Homer j написал:
А что вот эту зверюгу ни кто тут не обсуждал , новый шестискоростной болгарин на 1500Вт gws 18-15sc и так помелочи

Homer j, Отличная новость. Болгарки уже с би-турбо моторами? Наконец-то должно быть что-то мощное...Мое ожидание. Когда их ждать в продаже? В продаже в России?
Ну не стоят своих денег(Российских рублей) gws 18V-10SC - по цене сабли GSA 18V-32, перфоратора GBH 18V-26. Топ перфоратор Bosch и топ сабля Bosch не уступает сетевому инструменту.
Быть может новейшие УШМ достигнут этого уровня и цена будет оправдана...Ждем

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

SerShe написал:
Не понятно, что будет с этим инструментом. немцы его приняли нормально, но его практически нет уже в продаже и в Германии. Если это был пробный вариант, на мой взгляд, все прошло хорошо. Я следил за темой на форуме у немцев, в основном у них положительные отзывы. Надеюсь, он появится снова и не в одном магазине в Германии.

Бош и раньше заказывал у других производителей ручные инструменты под своим лейблом. Но всё это чаще было одноразово и локально. То есть произвели партию инструмента и продали. И продавали не во всём мире, а в отдельных странах.
Вот и сейчас Бош ограничился продажами только в Германии.

ИМХО (IMHO)

black37rus написал:
Ну не стоят своих денег(Российских рублей) gws 18V-10SC - по цене сабли GSA 18V-32, перфоратора GBH 18V-26. Топ перфоратор Bosch и топ сабля Bosch не уступает сетевому инструменту.
Быть может новейшие УШМ достигнут этого уровня и цена будет оправдана...Ждем

На топ перфораторе GBH 18V-26 и сабле GSA 18V-32 тоже моторы стоят на уровне GWS 18V-10SС, так что у нас еще все впереди. Топ перфораторы уже засветились, как и новые УШМ. Сабля действительно хорошая, но я не удивлюсь, если появится еще одна более топовая модель. И так каждый год-два.

Как и сетевой, аккумуляторный инструмент на 18В теперь будет делиться на 3 класса мощности, до 1000Вт- до 1600Вт - и выше 1600Вт.

Парни подскажите какой диск на торцовке дольше живет , при пилении ламината . Я раньше брал дешманские и выкидывал , тут поставил эксперт мультиматерьял , так он сел после пары пачек , я знаю что ламинат зло для дисков , но это суровая необходимость , сейчас стыки плитки и ламината делаю без порогов и без торцовки ни как , тут недавно пилил 33 класс так аж искры летели

Homer j, Наверное эти -

SerShe, Я в старом каталоге 216 /30 таких не видел , у них есть такой размер ?
Спасибо закажу такой , посмотрим сколько проживет до заточки

Ну так у Боша идет полным ходом обновление линейки дисков. Как я понимаю, хотя не уверен на 100%, сейчас каталог на сайте приближен к тому, что поставляется в Россию. Вообще, это было бы идеально. Во всяком случае, коллеги по форуму заказывали разные диски недавно через меня, я сам заказывал штук 6 недавно, все было или в наличии или доступно. Часть ждали, часть уже тут была. Раньше этих дисков тоже не было ни в каталоге ни на сайте.

Ребя , тут много было желающих перф на 12 в заиметь ,бош для вас сделал , насадку «пукалку» она наверно дырку в бетоне проковырять сможет но чую долго пыхтеть будет , хотя кому-то скорость не важна , вообщем осень обещает быть интересной на новинки

Homer j, На фотожоп похоже)))

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

Popovmm,
жаль конечео, что это только мечта

///////////////

1апреля же))

Popovmm написал:
Homer j, На фотожоп похоже)))

Popovmm, На 1 апреля

Пила GKS 18V-70 GC тоже погружная.

ua9wrp, Старею))) Забыл про 1 апреля!

Popovmm написал:
ua9wrp, Старею))) Забыл про 1 апреля!

зато у нас у всех вместо сердца пламенный мотор)))

ua9wrp написал:

Popovmm написал:
ua9wrp, Старею))) Забыл про 1 апреля!

зато у нас у всех вместо сердца пламенный мотор)))

ua9wrp, BiTurbo бесщеточный

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Homer j, берите veto pro pac))))))

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

alex1977102 написал:
берите veto pro pac

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

SerShe написал:
Пила GKS 18V-70 GC

В Европе скорее всего будет GKS 18V-68 GC

Vadim63 написал:

SerShe написал:
Пила GKS 18V-70 GC

В Европе скорее всего будет GKS 18V-68 GC

Vadim63, Ну 2 мм роли не играют, переживем.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Homer j написал:
Ребя , тут много было желающих перф на 12 в заиметь ,бош для вас сделал , насадку «пукалку» она наверно дырку в бетоне проковырять сможет но чую долго пыхтеть будет , хотя кому-то скорость не важна , вообщем осень обещает быть интересной на новинки

Homer j,

Гуг, это была 1 апрельская шутка , по видео ясно что такая насадка не будет выпускаться в 12 в серии , да и перфы на 12 в и даже некоторые на 18 очень медленные ,хотя компактные перфы иногда очень полезны .

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

кто знает что с форумом то случилось?
пропали темы в барахолке, эта тема оказывается создана уже не боштимом.
кто все поудалял то?

kia76, произошла смена политики партии , смена курса так сказать , наступила эра НЭПа

Susen написал:
а вот фоточка в тему

Мои два. Оба подарил коллектив П. А. Панкратова. Синему лет 5-6. Очень доволен, рюкзак удобен практически во всем. Раньше был LovePro, но начали ломаться молнии. Эксплуатация ежедневная, и инструмент часто в нем переносится и комп и продукты и все остальное. Пока проблем нет. Черному 2 года, тоже подарили, на замен синему как-бы, но синий еще живой, черный отдал сыну-студенту. Оба рюкзака на самом деле не Бошевские, надписи сделаны дилером Боша в качестве подарка.