Инженер написал : Всвязи с чем обращаюсь к производителю в лице одноименного участника форума. Не могли бы вы посодействовать и не дать сорватся очередному тесту?
Admin написал : Вот так у нас почта работает. В понедельник Инженер обещал фотки повреждения и за выходные осмотреть девайс на предмет возможных скрытых повреждений. До понедельника на связь не выйдет - на даче.
Мы постараемся помочь решить эту проблему. Мы так же заинтересованы что бы этот тест состоялся. Если есть возможность отправить фото повреждений на e-mail (progress-pt.@ mail.ru), будем очень признательны. Это поможет, определить, что именно вам может потребоваться для ремонта.
PROGRESS написал : Сообщение от Aliabad Видел отзыв на КАЛИБР (это серия мастер) - отзыв - положительный. Что-то типа два года профессионально - полет нормальный. А так один в один по размерам расположению кнопок\вставок резинок амортизац форме и размерам и емкости аккумулятора (2АЧ) ну и патроны были разные. В чем прикол?
Сложно прокомментировать это. Хочется сказать одно, если подход к комплектации такой же, как у нас. То, скорее всего достойный продукт. Вы же знаете сейчас много схожих продуктов. Только на сайте указано 1,5 А. ч.
Если высказаться более точно, то речь идет только о визуальном сходстве. Если вы, внимательно изучите характеристики, то увидите, что модели не одинаковы. Мы не можем знать точно, какой мотор стоит в данной модели и какие, аккумуляторные емкости (фирма- производитель) используются для сборки аккумуляторной батареи. Все это, очень сильно влияет как на качество товара, так и на цену. Можно сказать одно точно, емкость аккумулятора «Калибр» 1500мА против 2000мА в «ПРОГРЕСС-инструмент» ДА12/14/18/ 2000 (похожей модели) + к этому можно добавить различие патронов и скорее всего комплектаций. Более точно, нам сложно сказать, так как мы не имеем подробной информации. Думаем, что эта информация поможет вам сделать свой выбор.