iliask написал : Ну да, 45%-55% - пустяк, вилка 10%
строго говоря, в зависимости от оборотов, вилка гораздо больше- на коллекторных двигателях если.
06.10.2009 в 00:39:29
iliask написал : Ну да, 45%-55% - пустяк, вилка 10%
строго говоря, в зависимости от оборотов, вилка гораздо больше- на коллекторных двигателях если.
06.10.2009 в 03:32:41
Да больше. Что-то много приходится писать в последнее время о том, что "что хар-ка двигателя нелинейна (то есть он выдаёт неодинаковую мощность во всём диапазоне частот), и при падении оборотов со 100 об/мин до 50 об/мин не стоит ожидать удвоения момента, для этих целей необходимо использовать соответствующий редуктор." Дела это не меняет. Пусть лучше кривая зависимости будет на 10% выше, а не ниже.
06.10.2009 в 13:04:02
Могу только еще раз принести извинения от лица нашей компании за несогласованность наших действий.
Игорь Соломатин "ПРОГРЕСС-инструмент"
06.10.2009 в 20:17:18
PROGRESS написал : Могу только еще раз принести извинения
Игорь, тогда хотя бы почаще появляйтесь на форуме.
09.10.2009 в 18:38:17
похоже тема потихоньку отмирает, интерес начал пропадать.РЕБЯТА,кто какие выводы сделал для себя? поделитесь...
10.10.2009 в 06:21:52
Те кто читал тему выводы для себя, думаю, уже сделали. Вопрос как помочь сделать выводы тем кто читает инструкцию к инструменту или информацию на сайте производителя... Или как помочь производителю правильно позиционировать плоды своего труда.
11.10.2009 в 11:04:41
ueymrf написал : похоже тема потихоньку отмирает, интерес начал пропадать.РЕБЯТА,кто какие выводы сделал для себя? поделитесь...
1) Прогресс - бытовой инструмент made in PRC, аналогичный по уровню таким маркам, как Skil, B&D, IS, Hammer (синий) и т.д.
2) Цена на инструмент выходит за пределы класса, делая его неконкурентноспособным.
3) Людей, ответственных за продвижение марки, не помешало бы уволить (наверное, почти всех)
4) Не куплю.
Как-то так. )
11.10.2009 в 13:02:14
Shine Ваш пункт 3 зависим от пункта 2 :) потому цена и большая. А распробуют поркупатели - назовут по другому и поновой.
13.10.2009 в 12:08:52
Shine написал : 1) Прогресс - бытовой инструмент made in PRC, аналогичный по уровню таким маркам, как Skil, B&D, IS, Hammer (синий) и т.д.
При всем к вам уважении, мы просим не заниматься пиаром вашей продукции Hammer в рамках этой темы. Здесь обсуждаются технические проблемы, именно инструмента «ПРОГРЕСС-инструмент». Если вам есть что сказать по этой части, рады будем выслушать вас. А постоянно упоминать инструмент Hammer в данной теме не этично. Это разный инструмент и сравнению не подлежит не синий ни другой. Говорить о классе продукции «ПРОГРЕСС-инструмент» не вам. P/S Данная тема посвящена техническим консультациям и обсуждению технических характеристик и особенностей электроинструмента «ПРОГРЕСС-инструмент. В рамках этой темы проводятся независимые испытания, и предоставляется электроинструмент «ПРОГРЕСС-инструмент» для тестирования всем заинтересованным лицам. В данный момент испытания первой партии инструмента еще не закончены. Хотелось заметить, что весь инструмент, предоставленный на испытания до сих пор в строю и работает. Мы по-прежнему ждем отчетов о ходе испытаний от испытателей добровольцев
13.10.2009 в 19:13:52
PROGRESS, вопрос имею: на вашем сайте на фрезер ФМ чего-то указана масса порядка 7кг - это в упаковке или "боевая" масса?
13.10.2009 в 22:43:36
PROGRESS написал : При всем к вам уважении, мы просим не заниматься пиаром вашей продукции Hammer в рамках этой темы.
Ув. Прогресс! 1) Hammer - не моя продукция, и поскольку у Вас нет никаких доказательств обратного - просьба не нарушать правила форума высказываниями, не соответствующими истине.
2) Не ошибаетесь ли Вы, обвиняя меня в пиаре конкретной компании Hammer GMBH, учитывая, что я привел 4 фирмы: Black&Decker, Hammer GMBH, Skil и Интерскол? На каком основании сделан этот вывод и почему я не могу быть, к примеру, заинтересован в "пиаре" всех четырех уважаемых компаний одновременно?
PROGRESS написал : А постоянно упоминать инструмент Hammer в данной теме не этично. Это разный инструмент и сравнению не подлежит не синий ни другой. Говорить о классе продукции «ПРОГРЕСС-инструмент» не вам.
3) **** 4) На тему "не подлежит сравнению" - не сомневаюсь, что у Вас существует на это тысяча красивых слов, но я предлагаю посмотреть на некрасивые факты (см. приложенные файлы). И это далеко не все фотографии. 5) *** 6) С чего Вы решили, что китайские клоны (созданные нарушением международных прав) инструментов Bosch, Makita и Hitachi, вранье на сайте о "советских\российских разработках" и связи с НПО "Прогресс", техническая безграмотность, уходы от конкретных ответов, а также бесконечное повторение мантры о "профессиональности" этих клонов позволяют относить их к классу профессиональных инструментов? 7) Хочу извиниться перед представителями Интерскол, Hammer GMBH, Skil и Black& Decker: ставя на одну доску с "Прогресс Инструмент", я никоим образом не хотел Вас оскорбить подобным сравнением.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу