Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#789446

Господа ! В месте примыкания балкона и стены - щель - толщиной где то 12 см (полкирпича) и длиной 80 см под дверью на балкон. Я так понял - это какая то хитрость с теплоизоляцией, которую сверху под дверью не "заглушили"

Поскольку балкон открытый - в него льется дождь и снег, и вся эта гадость просачивается в стену. Посоветуйте- как можно щель надежно загерметизировать ? Я попробовал запенить - но похоже пена не выдерживает солнца. Цементировать тоже не знаю - выдержит ли перепадов температур и влажности. Может выпилить по форме железку и залить чем то гибким - типа резины или эпоксидки ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2bantik Ну к.-н. фасадной или для наружных работ изв.-цем. штукатурки ( кот. допускает толстый слой ) купите и натолкайте.
Например, Плитонит Т1+ - там и гидрофобная добавка, и армир. волокна.

Здравствуйте! У меня почти таже проблема. Живу на верхнем этаже ПАНЕЛЬНОГО дома и на балконе между стеной и самодельной крышей протекает. Чем только не заделывал и с улицы и изнутри, но всё равно течёт. Думаю из-за того что у панели поверхность ширшавая и поэтому есть цели между камушками. Может кто подскажет что делать?