Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#802355

Как сделать вентиляцию в ванной и в туалете. У нас панелька пт-44.
На первой картинке как была сделана у нас вентиляция.
На второй как предлагают сделать ремонтики. Удлинить воздуховод и поставить вентилятор
silent 100 его размеры 15,6х15.6см.
Подвесной потолок планируется сделать 10 см.
Как ставить вентиляторы или решётку под подвесным потолком или как? И будет нормальным такой вариант. А может кто-нибудь подскажет как делать правильно.

В следующий раз картинки еще меньше сделай - зачем облегчать жизнь другим на форуме....

Я вообще короб из ванной в туалет выкинул и заделал отверстие в стене между ванной и туалетом. В коридоре идет короб в котором от вентшахты до кухни идет круглая труба вентиляции. Так вот я разобрал короб выкинул и эту трубу тоже. Из туалета в коридор, в короб просверлил коронкой отверстие. вместо старой трубы поставил пластиковые трубы от канализации на вытяжку из туалета и ванной, раздельно. Диаметр труб естественно такойже как и у штатной оцинковки.
Получилось тянет из кухни и туалета, а из ванной отдельно, так как там отдельный выход из вентшахты.
А чтобы замаскировать это в коридоре или как правильно этот закуток назвать? Сделал антресоль с дверцами по середине открывающимися наверх в бок, если смотреть на кухню. Но это другая история. Ябы сфотографировал но фотоаппарата сейчас нет.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

Верный написал :
Ябы сфотографировал но фотоаппарата сейчас нет.

Думаешь это будет интересно автору темы пятилетней давности?

BigHarry написал :
Думаешь это будет интересно автору темы пятилетней давности?

Хыыы. а я на дату-то и не посмотрел.