Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7079864

Лучшее враг хорошего

Лучшее враг хорошего

Лучшая диета - шопинг без денег. Лишние килограммы выходят слюнями...

Лучшее враг хорошего

Лучшее враг хорошего

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ

Заглядевшись на длинноногую блондинку, я не успел затормозить и со всей дури въехал на своем жигулёнке прямо в зад «Мерседесу» с затемнёнными стеклами. Я похолодел. «Сразу пристрелит или всю жизнь расплачиваться придётся?» – мелькнули в мозгу нехорошие мысли.

Он вылез из машины и направился ко мне.
– Извините, – негромко сказал он. – Вы не пострадали?
– Н-н-н-ет, – стуча зубами, промямлил я.
– Точно, с вами всё в порядке? – снова тихо спросил он.
– Точно, – ответил я уже более твердо, хотя мысль о том, что вскоре я лишусь единственной квартиры, кувалдой колошматила весь мой организм изнутри.
– Вот вам миллион рублей – купите себе новую машину, – он достал из-за пазухи и бросил мне на колени внушительную пачку купюр.
Ничего не понимая, я машинально сунул пачку в карман.
– Спасибо, – радостно шепнул он. – А теперь всего доброго!
Он уже хотел уйти, но я крепко схватил его за рукав:
– Это... скажите... с вами самим точно всё в порядке?
– В полном, – кивнул он. –Спасибо за знакомство!
Он хотел уйти, но я крепко держал его за рукав.
– Нет, скажите, вы действительно не больны?
– Нет, не болен, – он осторожно, но настойчиво, оторвал мою пятерню от своего рукава. – Всего доброго! Здоровья вам и вашим близким!
Он сел в свою разбитую машину и поехал дальше. Провожая взглядом отъезжающий «Мерседес» я машинально, но на всю оставшуюся жизнь, запомнил его номер.
«Такое надо рассказывать друзьям, знакомым, детям, внукам, правнукам! Какими все-таки вежливыми и обходительными порой бывают богатые люди! Впрочем, вряд ли в такое кто поверит...» – тарахтя по улице, думал я.
На другое утро по телевизору в «Перехвате» сообщили, что на угнанном автомобиле, с до боли знакомым мне номером, неизвестные бандиты везли из ограбленного банка сто миллионов рублей...

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

Культур-мультур

Маршрутку тряхануло так, что бабушка, сидевшая на заднем сидении чуть не пробила головой крышу ПАЗика.

  • Эй, джигит, полегче на поворотах, - недовольно произнес толстый мужик. сидевший рядом с водителем. - Ты сейчас всех пассажиров угробишь.
  • Э, дорогой, вот только тот автобус обгоню и сразу тихо поеду. Сам понимаешь, надо деньги зарабатывать. Ты вот кем работаешь.
  • Я - стоматологом.
  • Вот. Ты тоже зуб не вырвешь, другой за тебя вырвет и деньги твои заберет. Ты плакать будешь - какой дурак. Так - да?.
    Толстый мужик задумался над словами водителя, а бабушка на заднем сидении потирала ушибленную голову и причитала:
  • Господи, хоть бы живой на этот раз доехать.
    Водитель закурил и включил музыку.
  • Сейчас всем хорошо будет. Будем дудук слушать, потом Челентано поставлю.
    Тут мимо пролетела обогнанная ранее маршрутка и ее водитель показал джигиту средний палец.
  • Так, дальше едем без остановок. Пока вон того не догоню и не убью.
    Пассажиры привычно вжались в продырявленные временем и другими пассажирами сидения. Началась гонка двух маршруток. Гаишники, как обычно занятые эвакуацией автомобилей, с интересом смотрели на развернувшееся соревнование.
  • Саакян нынче точно победит Джабраидзе. У него техника поновее.
  • Нет. У Джабраидзе новый водитель. Шумахеру в молодости уроки давал!
    В салоне маршрутки летали соленые огурцы, вырвавшиеся из банки, чьи-то костыли и детские санки. На поворотах пассажиры мотали головами, пытаясь понять происходящее. Водитель, тем временем, вжавшись в баранку, давил на газ.
  • Врешь, не уйдешь. Здесь не достану. В Тбилиси достану. В Батуми достану. Мамой клянусь.
    Тут у маршрутки выстрелило колесо и она, совершив резкий разворот на 180 градусов, замерла.
  • Вай, вай. Ничего не вышло. Ушел, совсем ушел. - Джигит за рулем чуть не плакал.
    Бабушка с заднего сидения тихонько выползла через раскрытую дверь и пошла пешком домой. А толстый мужик, вынимая выбитый зуб, прошепелявил:
  • Хорошо, што ты не на летчика учился. Щас вот кому-то сильно повезло.
    Джигит, перестав причитать, ответил:
  • Как не на летчика. Боинг управлял, аэробус управлял. "Kavkaz Airlines" работал. Нигде такого беспредела нет, как в вашем Нижнем Новгороде. Там в небе обгонишь, никто тебе палец не покажет. Полный культур-мультур. Гаишников нет, светофоров нет, пробок нет. Калым всегда есть. Зачем с такой работы ушел, сам не понимаю!

///////////////

Европа в депрессии, надо бы ей помочь.

  • Надо, поможем. Алло, это Газпром? Добавьте в трубы веселящий газ.

Лучшее враг хорошего

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

///////////////

Одна из крупнейших британских энергокомпаний Ovo Energy разослала на электронную почту клиентов список из десяти «простых и малозатратных способов не замерзнуть этой зимой». В перечень рекомендаций вошли объятия с домашними животными....

Лучшее враг хорошего

  • [x] Сегодня я гулял в парке со своей собакой и встретил там мужчину в строгом костюме, также гуляющего со своей собакой. Теперь, моя собака смотрит на меня так, как будто я выгляжу как бомж.

Лучшее враг хорошего

  • [ ] Просыпается мужик с жестокого бодуна, и видит, что рядом с ним сидит енот. Ну, мужик его и спрашивает:
    — Ты чё здесь делаешь?
    — Да белки все в отпуске, вот меня и прислали...

Лучшее враг хорошего

Лучшее враг хорошего

Самый вредный грызун - компьютерная мышь...
Именно она сгрызает львиную долю нашего времени.

Лучшее враг хорошего

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

///////////////

Лучшее враг хорошего

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

///////////////

В связи с запретом закупки импортного ПО, принято решение считать пиратские копии трофейными и направлять в народное хозяйство.

Сижу сегодня за компом. Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку. Первая мысль: Доктор Веб, обновления проверял.

Лучшее враг хорошего

Лучшее враг хорошего

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Лучшее враг хорошего

Лучшее враг хорошего

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

///////////////

Лучшее враг хорошего

Господа, встречайте инновации Сколково — бесщеточная безаккумуляторная болгарка:

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8104

///////////////