Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#875167

вот такая)
а вообще по горам на УАЗик прикольно катаься)) ветер, девушки визжат, адреналин))

О! вспомнила, она еще дизельная бывает)

хонда или длинная тайота. в тайоту влезает дверь межкомнатная, без проблем)) очень длинная)
пробег у всех 2 круга 300 тысяч нормально.

Тойота Пробокс,все оней ,и др на www.drom.ru в ОТЗЫВАХ, а пробег у нас сматывают,и слишком малый пробег признак того,что он был оччень большим.Но есть такой признак-у авто с пробегом до 60 т.км. абсолютно нет износа накладок на педалях,руля в зоне хвата и кнопок,т.е вид новой машины.Нашли в салоне следы износа,даж чуть-чуть-значит пробег за 60 т.км,что б там продавец не вешал на уши.

Toyota Caldina. Вотъ. Постарше конечно. Сам такую имею.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2noVice

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

понтиак вайб

Регистрация: 24.09.2008 Магнитогорск Сообщений: 14

Здравствуйте! Помогите с выбором б/у автомобиля.
Требования - иномарка, с максимальным бюджетом в 400 т.р. Для поездок по городу (в том числе за стройматериалами иногда), для поездок на дачу (недалеко и дорога нормальная), плюс к тому мы туристы, ходим с рюкзаками по местным, в основном, горам (Южный Урал). Соответственно, желательно, чтоб в багажник закидывалась пара рюкзаков. Зимой тоже ходим, значит должны, вероятно на крышу, ложиться лыжи. Туризм предполагает, что мы доезжаем до некой деревушки, где оставляем машину и идем в поход. Дороги к деревням часто плохие, поэтому, хорошо бы посадку повыше. Ну и надежность, чтоб не встать посреди дороги в 50 км от ближайшего автосервиса.
Выделил для себя пока Ford Fusion. Привлекает увеличенный просвет, немаленький багажник. Не знаю как у них с надежностью.
Кроме того, рассматриваю вариант с Nissan Almera. Дорожный просвет стандартный, но вероятно надежность повыше Форда? И расход топлива думаю, в пользу Ниссана.
На что еще обратить внимание? Возможно просмотрел какой-то привлекательный вариант? Может есть что-то у Хёндай или Киа или еще у кого с нужными мне параметрами?
На какой возраст и пробег машины ориентироваться, чтобы соблюсти разумный максимум? Сейчас ориентируюсь на возраст в 2-3 года и пробег до 40тыс. Может быть стоит смотреть и более старые машины?