Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7057206

SL_2 написал:
диски Дронко

Кто производитель? СтОят они того? А то может, как краснобелые Гиганты, разлетаются при первом резе - просто опасные диски.
зы. 150 и 180мм - неходовой размер... Сделаны вроде в Германии.

расходки много не бывает)
диски Дронко на озоне, вроде как цена за упаковку 25 шт., доставка правда только после НГ

Alpen,
Станкоимпорт.

Норушка написал:
как получите, сфоткайте, пассатижи и этикетку, пожалуйста, очень интересно кто их производит.

Италия. Что это дает?

Азат Д, видимо да...

Азат Д, а первые чьих будут? Так то для итальянцев, дизайн уродский.

Меня одного терзают смутные сомнения?

Alpen написал:
Риджиты и Ротенбергеры бывают по хорошим ценам в ВИ и на Кувалде, к этим двум вроде как претензий нет по прочности и качеству.

Alpen, если это ответ мне...
То

Alpen написал:
Риджиты и Ротенбергеры

инструмент шикарный, но для редкого использования по вышеуказанному назначению свою цену не оправдает.
А по прямому назначению мне его просто негде использовать.
А сейчас для извлечения забитых труб беру лысый КТР у соседа, и бывает это раза 2 за лето.

Азат Д написал:
Заказал плоскогубцы 180 и молоток 1кг, за 713р, с бонусами на первую покупку.

Азат Д, как получите, сфоткайте, пассатижи и этикетку, пожалуйста, очень интересно кто их производит.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

ONV написал:
Раз зашла речь о молотках и кувалдах, то на Озоне продают со скидкой итальянский инструмент Fumasi - себе взял кусачки на 160мм и молоток на 600г. Там правда чуть уже подразобрали, но молотки за 500р еще в наличии.

ONV,
Спасибо
Заказал плоскогубцы 180 и молоток 1кг, за 713р, с бонусами на первую покупку.

Риджиты и Ротенбергеры бывают по хорошим ценам в ВИ и на Кувалде, к этим двум вроде как претензий нет по прочности и качеству.

ONV написал:
итальянский инструмент Fumasi

Заинтересовал вот такой ключик.
Никто не в курсе, как у него с прочностью губок?
Может есть другие интересные варианты за похожие деньги?
(назначение - трубы из земли на даче выкручивать грубой силой, демонтаж досок )

Раз зашла речь о молотках и кувалдах, то на Озоне продают со скидкой итальянский инструмент Fumasi - себе взял кусачки на 160мм и молоток на 600г. Там правда чуть уже подразобрали, но молотки за 500р еще в наличии.

Vadim63 написал:

Alpen написал:
Бошевская быстрогайка себя на 125 не оправдала, оставил только на 230,

Alpen, сейчас БОШ комплектует мелкие болгарки гайкой Фикстек. Так что у БОШа теперь две быстрогайки, побольше и поменьше.

Vadim63, Мне бошевские болгарки с быстрогайками ни разу не попадались, метабовские попадались, так что я докупал гайки только.

ilux написал:
GOTH, хорошая цена, покупателям из москвы ЯМ предлагает цену от 1965 руб...

ilux, причем тут Москва, их быстренько смели уже. Её продавал магазин e2E4, его уже нету в ряду активных продавцов.
Тут извиняюсь - ушами хлопать надо меньше. Я осенью на клещи Вансо скидку выложил

так она стала неактивна через несколько минут. Я так до сих пор и не понял - успел кто из форумчан их взять или нет.

GOTH, хорошая цена, покупателям из москвы ЯМ предлагает цену от 1965 руб...

$GLOBUS$ написал:
Тогда уж просто взять и без без скидок в леруа. У меня такая год на грузовике, полёт отличный.

$GLOBUS$,
Я в Му шопе 1.5 кг за 300р взял

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Alpen написал:
Бошевская быстрогайка себя на 125 не оправдала, оставил только на 230,

Alpen, сейчас БОШ комплектует мелкие болгарки гайкой Фикстек. Так что у БОШа теперь две быстрогайки, побольше и поменьше.

$GLOBUS$, совершенно разный уровень качества у этих кувалд. У крафтуловской хороший металл бойка и армированная ручка. У нас 4х килограммовые аналогичные работают- ежедневные ударные нагрузки держат хорошо. Декстеровская для нас это разряд одноразового инструмента - как из-за хилой фиберовой ручки так и слабого металла бойка. Хотя для редких разовых работ думается пойдет и Декстер.

Тогда уж просто взять и без без скидок в леруа. У меня такая год на грузовике, полёт отличный.

Хорошая скидка на кувалду Kraftool на маркете. Хоть и указана скидка всего 9%,но первоначальная цена была уже ниже срднерыночной на четверть, так что вариант просто хороший.
У нас есть такие, у них ручка фибергласс армирована железными прутами- хорошо держит нагрузку.
Единственный минус( лично для меня) - короткая ручка.

Vadim63, своя ноша не тянет. Бошевская быстрогайка себя на 125 не оправдала, оставил только на 230, поставлю на проводную фикстек. А по ключам, ну не понравятся, да и фиг с ними этими 1.5 рублями, на них сейчас даже бак не зальёшь, а если сгодится, то километр нервов сэкономлю. Хранить у меня есть где, вот ангар 6х10 к дому пристроил, а туда тоже теперь инструмент нужен.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Alpen, Куда вы это все складываете?

Vadim63 написал:

Alpen написал:
а если вместе купить ключи и гайку, то гайка получится на халяву.

Гайка халявная, на ключи еще скидочка остается.

Vadim63, по чеку получилось 1480.82 и 360.18

Vadim63 написал:

Норушка написал:
у меня Милка

На ней указано, или по памяти?

Vadim63, не, не указано, они все из одного ведра, Марат правильно написал.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Vadim63 написал:

Норушка написал:
у меня Милка

На ней указано, или по памяти?

Vadim63,
Вадим,ну чего ты к девушке цепляешься?
Все ведь сразу поняли,что Нора покупала в Милка-шопе.
Ассоциативое мышление,однако.
Я там тоже брал,штук несколько.Тогда они были дешевле..

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Норушка написал:
у меня Милка

На ней указано, или по памяти?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Alpen написал:
а если вместе купить ключи и гайку, то гайка получится на халяву.

Гайка халявная, на ключи еще скидочка остается.

Норушка написал:
но есть один момент, который может раздражать — это то, что дужка для расфиксации

это все мелочи, по сравнению с перспективой заехать кому-нибудь в лобовик или по башке слетевшим диском, только фикстековская быстрогайка оказалась способной удержаться, в момент срабатывания электронного тормоза на моей ушм.