Аватар пользователя
kluchnik

Местный

Регистрация: 02.06.2009

Омск

Сообщений: 1544

13.12.2009 в 20:20:10

Е-113А - Ижевский механический завод. Аналог интерскола. В принципе, машинка рабочая, периодически только капать пару капель масла на боек и все.

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

13.12.2009 в 21:23:55

Kvost написал : На днях купил в Ашане на пробу пару банок "ашановского" зеленого горошка по 17рэ банка - типа, а нафига платить больше.

Просто покупать надо проверенные марки. А не самые дорогие/дешевые в данном месте.

skorp777 написал : А вот поддержу я Sergа в этом отношении!

Спасибо.

Kvost написал : Однако поставить знак равенства между Макитой 2010 и ИС П22/600 у меня язык не поворачивается.

У меня есть подозрение, что тот ашановский горошек Вы все же съели, причем не так давно :) - иначе зачем все время пытаться вывернуть задачу наизнанку? Никто не говорил о знаке равенства - говорили о том, что для заявленной работы перфоратора П22/600ЭР вполне достаточно.

Раcставлю точки над i. Чтобы выполнить работу надо купить перфоратор, если мы не знаем что ИНТЕРСКОЛ нормальная марка - то покупаем Макиту, если знаем - то покупаем ИНТЕРСКОЛ и экономим деньги, которые потребуются в другом деле.
Простая демонстрация слов "знание-сила".

И уже отвлеченно - пару слов насчет перфекционизма - есть такая гадкая черта в наших соотечественниках, причем если они не будут уверены, что сделают лучше всех - они и делать-то ничего не будут. В результате имеем то, что из этого следует - делать ничего не делаем, только критикуем. Пора прекращать маниловщину, каленым железом выжечь сослагательное наклонение и перейти к реальным делам.

0
Аватар пользователя
kvost

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

14.12.2009 в 20:44:33

Serg написал : У меня есть подозрение, что тот ашановский горошек Вы все же съели, причем не так давно

Я пока не дошел до того, чтобы есть всякую дрянь. А вроде приличный магазин :)

Serg написал : Никто не говорил о знаке равенства - говорили о том, что для заявленной работы перфоратора П22/600ЭР вполне достаточно.

Может и достаточно. Впрочем, халява с 2010 наверняка ушла в историю и обсуждать в этом плане более нечего.

Serg написал : Раcставлю точки над i. Чтобы выполнить работу надо купить перфоратор, если мы не знаем что ИНТЕРСКОЛ нормальная марка - то покупаем Макиту, если знаем - то покупаем ИНТЕРСКОЛ и экономим деньги, которые потребуются в другом деле.
Простая демонстрация слов "знание-сила".

Даже тогда, когда Макита стоит практически как ИС? :)

0

in my humble opinion

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

14.12.2009 в 23:32:45

Kvost написал : халява с 2010 наверняка ушла в историю и обсуждать в этом плане более нечего.

Да уж наверное :)

Kvost написал : Даже тогда, когда Макита стоит практически как ИС?

Ну же вроде все уже на пальцах объяснил? :)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу