Эх... наверное не самое удачное время я для ремонта выбрал...цены на строй- материалы, растут как на дрожжах! :( С другой стороны,сейчас на собственной работе полное затишье...появилась масса свободного времени,следовательно некоторые работы можно сделать самому. Ремонт решили делать поэтапно,с перерывами на отдых. Вопрос вот в чём: правильно ли составлен план действий...,и ещё если можно,проконсультируйте пожалуйста по ценам,на каждый из этапов(примерно от мин. до макс.) Квартира 50м.кв. двушка. 1.Вся сантехника.
2.Электрика.(частично) 3.Замена дверей со всеми прибамбасами( пять штук). 4.Подготовка стен к поклейке обоев(хотелось бы,чтоб по технологии,как полагается.
5.Плиточные работы(туалет,ванная,кухня).Сан кабины- шифер прямой. 6.Поклейка обоев.
7.Натяжные потолки. 8.Ламинад на пол. Вот, примерно так,если очерёдность не правильная пожалуйста поправте. Заранее благодарен.