Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741
#1152669

Буханка лучше , в нее больше барахла умещается.
Опытные УАЗиководы советуют брать не новые , а с пробегом, т.к. бОльшее количество косяков вылазит на начальном этапе эксплуатации и у авто с пробегом они исправлены, если у владельца хватило терпения

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

TTema написал :
Патрик от Ханика отличаецца тока внешним видом

Верблюд от жирафа тоже отличаются внешним видом

TTema написал :
Ну все же Хантер подходит для роли первой машины или габаритно слишком??

Вас пугают габариты, меня - проблемы эксплуатации. Решать Вам

Общаемся и там))

Сообщение от Шмулик
Изучаю детально матчасть, цены на з/ч, изменения в конструкции и технологии.

Ну и какие же результаты??

Патрик от Ханика отличаецца тока внешним видом и массой, и грузоподъемностью, т.ж. емкость бака на 10 л и мах скоростью)))

Ну все же Хантер подходит для роли первой машины или габаритно слишком??

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

Водитель отечественного автомобиля очень быстро преобретает инженерные знания и слесарные навыки.(с)
2TTema А почемубы Вам не пообщаться на профильных форумах.
Я сам давно присматриваюсь к УАЗам, правда к Патрикам. Изучаю детально матчасть, цены на з/ч, изменения в конструкции и технологии. Исхожу из условий гаражного ремонта и обслуживания.
Резюме: такой объем косяков, устранимых и генетических, я не потяну. Надеюсь на то, что Соллерс упростит мне задачу. Дождусь ли?

Добрый день всем автовладельцам)).
Подходит долгожданное время получения прав и мучительные недели выбора автомобиля.
Выбираю по таким критериям, как мощность двигателя, проходимость, качество виготовления, ну и дорожный просвет. Машинка, как планируется, будет бегать как и по городу, так и по серьезному внедорожю (за исключением болотистых местностей, мелких речек и ручьев).
Имеется дачный участок, находящийся на стадии перестройки, который требует ввоза/вывоза стройматериалов (в пределах разумного естессно, ибо 12-ти метровые швелера возить не буду).
Также не хочу упускать из вида городские маневры (магазины, друзья, родственники, магазин).
С б/у даже не хочу связываться, так как надо опыт выбора соответственного товара (глаза, растущие из правильного места), вобщем б/у не надо и все тут.
Отсеялся у меня тока один отечественный вариант: УАЗ 315195-051 .
ИМХО он один вроде как подходит к моим требованим)) Ну с деньгами, если все получицца, будет в пределе 300 тыр.
Вот собственно и хочется узнать, какие такие неожиданности могут появиться при эксплуатации данного мобиля? Как он подходит мне для первого в жизни мобиля (в плане трудностей управления (опыт неофициального вождения 5 лет)))) )) ? Какие яркие недостатки есть у него?? Ну и как поведет цена, хотя бы примерно, через год с небольшим?