Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#6266908

Вячеслав И. написал:
Позвонил,завтра уточню у его коленги.Он с инструментом не работает.

Да, откровенно жаль, что они свернули производство.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4286

Serg, рубанок 102-й,я уже здесь мнение выкладывал..,ушм на 230 тоже с заводским браком была..,закрылись и ладно!
Ленточную только и жаль..!

forum:thread:27:post
Регистрация: 09.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 449

Serg написал:
со штроборезом так не получится, шпиндель там другой.

он не съемный? Типа как в Фиолент Б1-30?

qwerty123123, нет

Сергей, приветствую! Когда шины на погружную будут в продаже? Весна близится, а работать нечем... Или продавать, что есть пилу и шину одну и покупать другого производителя или?..

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

День добрый, вот смотрю я на , и не могу понять, в описании есть предохранительная муфта, в характеристиках нет ее. Как жить то теперь? Рашин сервис?

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

pochta2024 написал:
Как жить то теперь?

Представитель здесь как-то упоминал, что во 2-ой версии дрели предохранительная муфта более надежна выполнена, чем в 1-ой версии. Так что, муфта здесь тоже есть.

Serg,
Где можно купить флянец опорный для торцовки 250/1500.
Код детали: 6537246445 [ 10105753 ] INTERSKOL
Мой изначально с несоосным отверстием. Диск бьёт. Диски фирменные cmt. На них не грешу.
С. Ув. Владимир

skunsofob написал:
Представитель здесь как-то упоминал, что во 2-ой версии дрели предохранительная муфта более надежна выполнена, чем в 1-ой версии. Так что, муфта здесь тоже есть.

Сергей взял бы да выложил потроха этой дрели на всеобщее обозрение, ведь по любому она на запчастям уже у них есть !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

maximus написал:
выложил потроха этой дрели на всеобщее обозрение

А надо поискать по теме - может и выкладывал. Я как-то его про муфту на ДУ-22/1200ЭРП пытал - хотел настроить пожестче. Так он про ДУ-22/1200ЭРП2 упомянул, что там настройка муфты просто делается, т.к. выполнена уже "по-человечески". Возможно и взрыв-схему приводил. Не помню точно...

P.S. ссылка на пост.

forum:thread:27:middlepost
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Arsevic написал:
Когда шины на погружную будут в продаже?

Добрый день.
В середине марта ожидается поступление на склад в Москве.

pochta2024 написал:
День добрый, вот смотрю я на ДУ-22/1200ЭРП2, и не могу понять, в описании есть предохранительная муфта, в характеристиках нет ее. Как жить то теперь? Рашин сервис?

Муфта есть.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Hitgher написал:
Где можно купить флянец опорный для торцовки 250/1500.
Код детали: 6537246445 [ 10105753 ] INTERSKOL

ПТК-250/1500?
Поз. 20 арт. 6537246445 наименование CTУПИЦA ДИСКA ПИЛЬHOГO?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

maximus написал:
Сергей взял бы да выложил потроха этой дрели на всеобщее обозрение, ведь по любому она на запчастям уже у них есть

Вообще не вопрос, еще бы загрузка pdf поддерживалась...

Serg написал:
Вообще не вопрос

Серёж, там муфта шариковая, на подобии как в перфораторах устроена ? И наверное можно шайбой момент изменить ? Вообще интересная дрель, нужно будет мне её потом в коллекцию купить...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал:

Arsevic написал:
Когда шины на погружную будут в продаже?

Добрый день.
В середине марта ожидается поступление на склад в Москве.

Serg, УРА!!!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4286

Arsevic, Чего ура..!?Ценник известен?Или заявят по цене Бош-Метабо,тогда не ура,а упсс!

Вячеслав И. написал:
Arsevic, Чего ура..!?Ценник известен?Или заявят по цене Бош-Метабо,тогда не ура,а упсс!

Вячеслав И., И то правда...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12212

Если шины появятся, то Serg об этом эпохальном событии не забудет сообщить. А заодно и озвучить цену.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
и озвучить цену.

озвучит то рекомендованную, а сколько манагеры завернут ???

Вроде бы РРЦ существует! Или не прав я?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12212

Свистунов Л. написал:
озвучит то рекомендованную, а сколько манагеры завернут ???

У Serg-а не забалуют.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
У Serg-а не забалуют.

это мы не забалуем мигом бан выпишет, а у продаванов свой барин -в одном и том же магазине на один и тот же товар то накинут 4т, то акцию на 2 проведут...

to Serg
Сергей, добрый вечер! Можете пожалуйста прояснить ситуацию по моделям строительных фенов. Заинтересовала модель ФЭ-2000ЭД, но уже давно на сайте interskol.ru написано что временно отсутствует, да и нигде найти не могу, везде вместо него, при поиске, подставляется модель ФЭ-2000ЭМ.
Так можно ли, до мая, дождаться модель ФЭ-2000ЭД или её сняли с производства?
Знакомому, в деревни, очень поравился мой бошевский фэн, но денег у него на такой конечно же не хватает. А тут смотрю интерсколовский ФЭ-2000ЭД по характеристикам очень похож.

_The Truth Is Out There_

Serg не планирует ли интерскол начать выпуск дрели алмазного сверления?

Регистрация: 15.04.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Заинтересовала шина направляющая для погружной пилы, есть ли она где-то в продаже или её сняли с производства?


По ссылке про Skil... Который якобы никогда дочкой Боша не был... Лень искать то Ваше утверждение... Ну и телефон там же... Типа вывести на чистую воду... Хотя пока не ясно, кого...

skil это не дочка, действительно выкупалась бошем, продавались через дилеров боша, ремонт был так же в сервисе боша.
Сейчас продана китайцам.

Попробуйте обдумать свое послание...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал:
то Serg об этом эпохальном событии не забудет сообщить. А заодно и озвучить цену.

Цену пока не скажу. но ждать сталось недолго, счет на дни пошел.

Arsevic написал:
Вроде бы РРЦ существует! Или не прав я?

Правы.

dll2003 написал:
Заинтересовала модель ФЭ-2000ЭД, но уже давно на сайте interskol.ru написано что временно отсутствует, да и нигде найти не могу, везде вместо него, при поиске, подставляется модель ФЭ-2000ЭМ.

Да, модель ФЭ-2000ЭД снята с производства, вместо нее модель

Energy написал:
не планирует ли интерскол начать выпуск дрели алмазного сверления?

Нет пока.

valkahn написал:
Заинтересовала шина направляющая для погружной пилы, есть ли она где-то в продаже или её сняли с производства?

В ближайшее время появится.

ole325 написал:
Сейчас продана китайцам.

Да, это действительно так. Chervon - очень серьезная компания, недавно они купили торговую марку Flex, теперь Skil.

forum:thread:27:lastpost
Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

Serg, подскажите, пожалуйста! Возможно ли на Интерскол УШМ-125/1400ЭЛ сделать клавишу пуска с блокировкой? Может подходит от какой другой модели? А то неудобно всё время рукой держать.
Спасибо!